Психология

что означает сон?

с короткой периодичностью мне снятся похожие сны, которые внушают тихий страх и беспокойство. действия постоянно происходят в саду моего умершего деда,где сейчас живет бабушка, начисто выполотые грядки, яркие-яркие ягоды, то клубника, то смородина гроздями, яблоня, темно зеленые кусты и листья ,но погода пасмурная, безумно серое небо, грязно-серое, тяжелое, а дед где-то постоянно сзади, я его не вижу, но чувствую, за спиной, близко...вперемешку с кладбищем, то его могила провалилась на половину, то его тело умершее на диване в комнате, и я не слышу ни слова от него, а недавно приснилась соседская бабушка, умершая чуть ранее, чем дед, но тоже как-то странно, вроде она должна умереть, а не умерла, все ждут, а она никак...КТО КАК РАСКРЫВАЕТ СМЫСЛ ЭТОГО СНА, А МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПО СЕБЕ, ЖУТКО.
Маша Борисова
сходи свечку поставь, может с могилой что-то не так. мне мама снилась. ругалась со мной. изводила просто. я была беременна на раннем сроке, когда она умерла. в течение года примерно снилась. все началось спокойно, со школы, потом продвигалось к моей сегодняшней жизни, и скандалы все сильнее. я ее даже просила меня не мучать. потом я ее выгнала во сне. долго не приходила. а щас в спокойных снах снится. тогда выяснилось что я на нее обижена. и пока я в себе не разобралась - это продолжалось. пришлось в себе копаться долго и мучительно
Виктория Денисова
Лучший ответ
сходите на могилку к деду
Алсу ********
Зря спросила.
Такое к хорошему не снится. Такое только к немпрятностям видится.
Скорее всего как раз страх и будешь испытывать. Всё говорит о слезах, слезах, болезнях.

Но то что дед за спиной - это здорово. Он как ангел хранитель тебя бережёт.
Хорошо вспомни что дед говорил или делал во сне - это тебе поможет.
555 Голивуд своё дело делает.
Флора Чурі
Нина Балабанова Да вы ещё славянских сказок не читали! :)))
Это скорее всего как раз не из голливуда. :)))
Маша Борисова ГОЛИВУД много что делает, а когда аппетит пропадает и жизненная активность после этого снижается, вот это меня и пугает!
Закажи в церкви молебен, за упокой. И пропей курс витаминов. У тебя нехватка витамина В 1. Лучше пропей В комплекс в добавку к остальным. Если после этого будет сниться, напиши.
Обязательно помянуть, в церковь сходить. Можно и на кладбище. Если видите дедушку на диване, значит он не доволен, что не поминаете.