Психология

Какой самый жуткий сон вам снился?

мне вот снилось, что моя мама попросила меня повеситься.причем во сне я четко знала, что так надо.
Ядерный взрыв.... я иду по собственному офису всё обожжено и спеклось в хрустящий шлак под ногами.... серые сварившиеся мумии сидят на своих рабочих местах.... и моя мумия тоже сидит уставившись в растёкшийся от температуры монитор
Анар Елембаева
Лучший ответ
нехороший сон.... а мне часто снится как я прыгая во вселенскую пропасть исчезаю в пространстве.
Действительно жуть голубая (
А мне недавно приснился сон (причём во сне я точно знала, что это явь) , что моя любимая бабушка без пальцев на руках.. . так пробрало меня во сне, столько эмоций! ! (( Словно не руки, а палки! Вернее по одному-двум пальцам есть на каждой руке, но не более! ((( И всё это в красках!. . Потом я вижу гроб.. . Это страшно даже вспоминать, слёзы на глаза выступают, трудно писать и вспоминать, легче забыть.. . точнее лучше!. . Так вот, похороны-то её... Я была так потрясена.. . Но была так счастлива, когда проснулась! ! Потому что это всего лишь сон!! ! Фуф! Выдох.. .
Знаешь, сновидение - это ведь пережиток впечатлений, мыслей человека.. . Если о чём-то сильно думаешь, оно отражается и во сне.. . Единственное меня пугает - я же не думала ни о чём таком! ! Отчего же сон этот? ! Может, мысли во снах имеют свойство искажаться.. . Я очень надеюсь!! !
Кажется, что и ты ни о чём таком не думала.. . И вот тебе такое приснилось.. . Надо же как бывает!
*B
***** Botik
что у меня портфель украли.. . пока его действительно не украли, когда я училась в десятом классе. Портфель было очень жалко...
Ольга Рябова
Предательство. я на мосту был, мог сорваться. . и боялся этого. Снизу человек стоял. . утверждавший, в жизни на словах, что я положиться на него могу.. . кричал, просил - помоги.. . "прыгай",, говорит.. .
сорвался.. . полетел.. . страшно было разбиться- но приземлился очень мягко.. . и только потом, когда приземлился, это человек, и другие, подбежали, спрашивать, как я.. .
это было очень херово.
Света Бень
Однажды мне приснилось, что я лечу по закрытой трубе, а она становилась всё уже и уже, и дошло до того, что я не мог пошевилиться, а потом в трубе вдруг семнело и где-то за поворотом трубы впериди еле-еле светил свет! ВОТ ТОГДА БЫЛО ЖУТКО!
Nika Amirova
Пару раз снилось, как я пыталась убегать от преследования какими-то существами.... бежала и видела по пути как ловят других людей, как их убивают... бежала дальше, а потом либо сталкивалась в лоб с тем, от кого бежала, либо падала в воду и задыхалась (реально просыпаешься от недостатка воздуха).... ещё жуткое ощущение. когда ты во сне падаешь с большой высоты и видишь как приближается то, обо что ты сейчас разобьёшься, ты ударяешься и просыпаешься от ощущения, что тебя словно подбросило на кровати - это всё давно было, но запомнилось.... теперь я даже люблю такие сны...
Алина Дегтярь
Nika Amirova Кстати, насчет нехватки воздуха! Был у меня такой сон, будто плыву я под водой и....вдруг пошел на дно и дыхания стало не хватать, стал задыхаться, но потом изо всех сил я оттолкнулся руками и... подпрыгнул на кровати!! Оказалось что я просто уткнулся лицом в падушку! ))))