Психология
Приснился жуткий сон! Нужна расшифровка
Поиски в интернете особо разъяснения не дали, так что надеюсь на "живую" помощь. Снится, что мы с любимым на какой-то конференции/балу (всё очень роскошно, то здание (Панорама) готовилось несколько лет к данному событию). потом мы с ним прогулялись.. вот спустились почти к морю на ступеньки, я сижу у него на руках и вдруг вижу, что три человека с пистолетами направляют оружие на нас (потом почему-то чувство, что он бессмертный - оружие на меня. я ему тут же об этом сказала. он кинулся за двумя "убийцами" - резко ко мне пистолет направляет третий, но и его какой-то мужчина поднял "за шиворот" и всё исчезло. Сон стал еще реалистичнее: я понимаю, что то был сон - встречаюсь с любимым и рассказываю ему о сне. Он меня успокаивает - идем в ресторан. Там оставляем крупную сумму денег, а официантка, принимая счет, оказывается сумасшедшей! начинает нам говорить "продолжите мою нить (в обшем типо сектанши какой-то)" потом мы начинает от неё убегать, вроде оторвались. Встречаем знакомую моего парня - идем за ней (нам по пути). И тут мой парень начинает разговаривать со малознакомыми реперами (он тоже от части такого направления) - и тут один из них его ударяет и мой любимый падает с полуторометрового бордуюра на песок (я тут же спрыгиваю к нему, по пути в песке собираю его колечки и сережки и подхожу к нему со словами "любимый" - он открывает глаза, улыбается, вроде жив). и всё это - ОДИН сплошной СОН ! Проснулась с жутким чувством..
не смотри больше русские детективные сериалы перед сном, вообще их не смотри
ничего он не значит....
Раз колечки пособирала, должно быть всё хорошо.
Несколько сумбурно но в общем боле менее понятно) любой так называемый "сон" есть прямая инфа из СУЩЕСТВУЮЩЕЙ параллели (такой же "реальности"как и та в которой Вы себя чувствуете сейчас) Вы проживаете реально ряд событий которые могут уже в Вашем будущем иметь место, могут полнотью совпастьмогут частично и тд... это общая инфа а что с этим со всем делать, ведь увидели именно Вы и показали именно Вам а угрожают Вашему спутнику но не Вам... обычно показывается именно тем кто сможет менять ситуацию, предотвратить и тд... Но на самом деле основной вопрос во всем этом это не событийный ряд который Вы расписали а Ваша ВНУТРЕННЯЯ РЕАКЦИЯ на все это в ТОТ момент ТАМ, именно в этом "ключ"и именно с этим нужно работать))))))... возможно из того что я написал тут мало чего понятно, более подробно есть у меня на блоге, возникнет интерес к этой тематике заходите почитать))))))
Ваш парень репер - значит курит план - значит Вы стояли на маяке - отсюда такие сны и атомный сушняк...
Экстаз :))))
Диагноз:
Холод за окном и ненормированный рабочий день :) Баня, медитация, спокойная прогулка в лес, побыть у водоема естественного, почитать духовную литературу.
Диагноз:
обратись к психологу)
Этот сон говорит мне о том, что твой парень может от тебя уйти, потому что он носит колечки (бог с ними) , а самое главное серёжки. Якшается с малолетними рэперками, которые колечат его внутринний мир, превращая его в бездушного засранца.
Ты дура, потому что веришь в это.
Я хороший психоаналитик. У тебя растройство. Мой телефон 8-919-725-69-32
Первый раз, для вас, бесплатно. А потом по прейскуранту.
Ты дура, потому что веришь в это.
Может ну в баню эти сны!
не все же они вещие, а вы паритесь.
Не играйте в азартные игры, особенно в рулетку, или в колпачки, помните "кручу верчу - запутать хочу". Это вам противопоказано