Психология
Почему приснился такой сон?
Мне приснился странный сон... как будто подруга пригласила меня на какой-то праздник, не помню точно, то ли свадьба, то ли ещё что, только ни жениха, ни невесты я там не видела, значит, это было какое-то другое празденство. Оно проходило почему-то в здании школы, где я училась... Я видела веселящихся людей на празднике, но мне самой весело не было, а было скорее грустно и одиноко, и я видела не искреннюю радость, а просто пьяное веселье, и всё. Мне стало как-то одиноко, и я пошла бродить по пустым коридорам школы, заглянула в старый класс, где я училась, а там нет ничего, никакой мебели, скорее, просто мусор на полу, в том числе и строительный. Мне не понравился праздник, и я ушла оттуда домой. А потом решила вернуться, вроде за какими-то вещами. Прихожу, а там вместо зала, где был праздник, какая-то хибара, и люди какие-то, вроде те, что были на празднике, но вид у них такой... как у алкашей :) . я почему-то стала искать мою подружку, но не нашла - они сказали, что её здесь нет. Я позвонила ей, и она сказала - всё в порядке, только я в больнице, мне на этом празднике на каком-то конкурсе прокололи ногу иголкой. На этом сон закончился...P.S. Конечно, понимаю, что этот сон может ничего не значить. Я перерыла массу сонников, но не нашла похожей ситуации в них... Пожалуй, наиболее общее - это то, что мне не понравился этот праздник, мне там не было весело; а другие веселились больше в силу выпивки, чем искренне, а я не была пьяна и мне было одиноко, вот. Просто сон произвёл такое впечатление... странное. Как думаете, о чём говорит этот сон? (только не пророчьте, пожалуйста, ничего на будущее плохого, а лучше скажите, на какие проблемы он может указывать).
Наши сны-это что то более.... надеюсь Вы это понимаете. То что Вам сейчас одиноко-это факт. Никакого плохохо будущего сон не сулит. Вы просто попали во временной отрезок.... а ТААААМ как многие знают конкретного времени нет. Есть здесь и сейчас. Сон Вам дан для того, что бы Вы именно это уяснили и не искали старые воспоминания.... а жили сегодняшним Здесь и Сейчас. Возможно в прошлом у Вас было хорошее воспоминание и Вы грустите о нём и это не обязательно школа... а вообще вся жизнь. Обратите внимание, что у нас практически всё в прошлом и я сейчас Вам пишу уже в Вашем прошлом... так как Вы прочитаете в моём будущем))))))) ) Логично???? Живите и люите каждую минуту своей жизни... Надеюсь Вы уясните о чём речь ;-)) Всего хорошего!!
Анастасия Петухова
Вы увидели практически точно то, что происходит со мной. Особенно мне нелегко, однако, всё время радоваться настоящему, потому что иногда оно бывает не очень радужным, и в этот момент не особенно грустишь о прошлом ине живёшь воспоминаниями, а скорее думаешь, как преодолеть это теперешнее состояние депрессии. О хороших воспоминаниях про школу и институт я не хочу забывать - я оставила в своей памяти всё хорошее о людях, с которыми мне пришлось общаться, и я до сих пор считаю их хорошими друзьями и искренне желаю им добра... Сон отразил моё теперешнее состояние - состояние чужой на празднике жизни. Жаль, что он не показывает мне выходов из этого состояния... Фраза "любите каждую минуту своей жизни" - классическая мудрость, только для меня, отнюдь не мудреца, она непостижима - я не могу любить негативные стороны настоящего, как ни стараюсь... Спасибо Вам.
Это скорее из разделов воспоминаний мозга: Впредь много алко не пейте!
Анастасия Петухова
Гм. А если я ВООБЩЕ не пью, мне теперь впредь много надо пить? :)))
Убедился, что при толковании сна надо плясать от противного. Значит, вас ожидает банкет в грандиозном месте с необычными, значимыми людьми. Поздравляю! Потом расскажите, как сбудется.
Анастасия Петухова
:))) А вдруг? :)))
думаю это снится к здоровью вашей подруги
Анастасия Петухова
Дай Бог. Спасибо :)
видимо вы в себе таили обиду на кого то а сон возможно помог немного подсознанию избавиться от этой обиды...
Анастасия Петухова
В общем, вы угадали... :)
У Вас в скорем времени предстоит серьезный разговор, для вас скорее не очень приятный, но продуктивный для Вас
Анастасия Петухова
"Продуктивный" - звучит очень полезно. :)