Психология

Мне приснился кошмарный сон+

Будто я занимаюсь любовью с красивой женщиной, и в процессе у меня отваливается половой орган. Подобный сон мне уже снится не впервые. Что со мной?
Вера Ревинская
Ну ты же Кардинал.
У тебя целибат.
Грех это. Вот и отваливается.
Татьяна Дьякова
Лучший ответ
Вера Ревинская Кардинал - это фамилия.
Если Вам приснилось, что Вы занимаетесь любовью с незнакомым человеком, сон говорит о том, что в реальной жизни Вы столкнетесь с непредвиденными обстоятельствами, которые могут свести на нет все Ваши планы и задумки. В большей степени данное толкование относится к деловой сфере, а в общем, этот сон предвещает удачу и успех. Если Вам приснилось, что Вы занимаетесь любовью с хорошо знакомым человеком, – Вы без каких-либо осложнений сможете достигнуть намеченной цели и Вам обязательно улыбнется удача. Заниматься любовью во сне со своим любимым человеком – Вас ждут только радостные и приятные события, увлекательные дела и праздники. Возможны романтические увлечения и множество соблазнов, от которых не следует отказываться. Если во сне Вы получали удовольствие от секса, а партнер был Вам очень приятен, Ваше ближайшее будущее не должно вызывать у Вас беспокойства – оно безоблачно и безмятежно. Грядущие неприятности невелики, поэтому Вы легко с ними справитесь, и не без помощи близких людей. Вполне возможно, что Ваши надежды и мечты не так уж и бесплотны, поэтому Вас ждет успех, счастье и процветание. Нанесение урона, уничтожение или удаление половых признаков во сне рассматривается как покушение на Вашу состоятельность.
Доброе утро!
Вера Ревинская Доброе утро)
Ты очень много ДУМАЕШЬ
о нем, в смысле сексе.
Как Вам сказать.. насколько я знаю.. смерть обычно снится к долгой и живёхонькой жизни.. так что - всё нормально и долго и живёхонько будет.. с Вашим дружком..)
Ирина Окулова
Ирина Окулова Доброго дня и бодрого настроения, Джон)
Ну все теперь бабы будут говорить так: "Да накуя мне без куя когда с куем докуя".
)))) всё ненужное отвалится
Вера Ревинская Как ненужное...
к путешествию
У урологу...
Валя Шоболова
Скорее всего - это Ваш страх.
А вообще это хорошо)) наступил конец ссоре и повод отвалится.
... . . . балиииин!! даже слова одинаковые)))
Что-то с НИМ.. видимо...)))))
Вера Ревинская Доброе утро, Таша)