Психология
Мне приснился страшный сон, кто знает что он значит?
Мне приснился сон, после которого мне жутко было даже просыпаться, в интернете нигде не могу найти точный Соник. В общем, приснилось мне будто я выхожу из ларька и передо мной появляется старуха, которая резко начинает орать и я от страха тоже начала орать, мы стояли лицом к лицу. Позже картинка поменялась, я гуляла опять же возле магазина и заметила, что за мной уже следят две старухи, абсолютно одинаковые (Близнецы) и одеты одинаково (типо серой паранжи) они будто крутились вокруг меня и пытались меня довести до истерики, я забилась в угол магазина и стала кричать о помощи закрыв глаза, что самое странное они во сне до меня не дотрагивались и не разговаривали, они лишь кричали и дурачились вокруг, позже проходила моя бабушка, а я в истерике и слезах побежала к ней с криками о помощи, как то ей быстро все рассказала, она сразу всё поняла она их увидела и стала так же кричать им в ответ, чего они испугались, я увидела, что они убегают и давай их колотить и тоже начала кричать. Они на какое то время исчезли. А бабушку я во сне спросила «значит всего лишь нужно кричать?» на что она тоже ничего не ответила она просто молчала. И тут снова уже другая картинка и меня начали приследовать и доводить до истерики не только две бабушки но и женщина с ребёнком, моя бабушка была рядом и пыталась меня от них защитить и она будто разговаривала с ними (просто они так друг на друга кричали) самое странное, что ребёнка женщины (была девочка) я ее очень сильно избивала потому что она меня пугала больше всех, а она же маленькая мне ничего сделать не может ей от силы было года 3, но она смеялась как дети из фильмов ужасов, острая улыбка и глаза в гневе, что меня собственно и доводило до истерики. В общем в итоге мы с бабушкой как то смогли их прогнать в реку, не знаю почему именно в реку, но после этого я проснулась, и мне было очень тяжело дышать, как будто я бегала всю ночь, мое сердце ужасно быстро колотилось
Значит вам приснился страшный сон
Обычно человек управляющий своим сном может его использовать для предсказаний о текущей жизни. Куда он попадает во сне? В астральный мир он попадает, не скажу Рай и Ад это уровни того мира в котором Вы оказались, и так как делали Вы это не осознанно Вас потянуло во тьму, и. н. в Ад. Что такое Ад на астральном плане? В целом человеку который нигде в астрале не гулял - Ад покажется интересным, но местами жутким. И вот - то что Вы описали никакого смысла не несет для вас. Ноль его. Если бы сон предназначался Вам как подсказка - с Вами бы общались куда более дружелюбные сущности. А Вы попали на каких-то слабых, низкоуровневых и немножко припизднутых духов. Я тоже видел бабку, только я её видел не во сне, а в яви (медитация), более того, она так же орала и с неё слазила шкура в пламени. Это чисто пугалка, так в Аду над новичками угорают.
Круто))
У меня бабки ассоциируются вот с этой)

Помяни предков своих, Род свой, славь Род свой, Беригиню славь и благодари. Родословная память в тебе проснулась.
странный сон в реку раньше колдовали выливали... но это всё равно сон с вами связан и с кем вы живёте или не живёте сходите в церковь
Сон значит примерно то же, что в мульте Корпорация монстров.
Кто-то пугает наиболее эффективным способом, чтобы скачать энергию во сне.
Вас пугали бабки и девочка с её жутким смехом.
Ваша бабушка во сне -- Берегиня. Она бережёт от нападений, поскольку является Старшей женщиной в семье, которая имеет бОльшую силу в плане Тонких энергий и может больше чем все остальные.
У бабушек родных нужно просить благословление для удачи в жизни и делах.
Бабушки с сильным энергопотенциалом могут намысливать будущее для младших родственников.
если вы человек - напишите цикл коротких по тексту ужастиков. прекрасное изложение - уже не в первый раз здесь, встречаю ваши опусы.
Окс Семененко
Ничего себе сочинение, после которого я в туалет боялась выйти, не могли бы скинуть ссылку на что то похожее, если у меня с чем то схожий рассказ, не значит что я его пересказала, для меня наоборот это странно, что с подобным кто то уже встречался