В общем мне приснился мой город, зима, раннее утро, я значит не помню как, но оказалась в мазератти, а за рулем значит Пафф Деддт Оо (сама в шоке), только мазаратти какая-то странная. внутри нет этого экранчика, как должно быть и она синяя вообще вся, мы значит едем с ним по заснеженной дороге, вокруг машин мало, почти нет, леса, елки, и у нас как бы шуры-муры, обнимашечки всякие, пока он ведет машину и мы решили остановиться и пойти прогуляться, точнее он предложил, выходим идем, я за ним, и тут заходим в чащу леса, поднимаемся по какой-то лестнице и мне вдруг так страшно становится, он заходит в какую-то белую дверь направо, а я осталась возле нее, так как мне было страшно в нее заходить и вокруг меня только стены и так тесно, мне не по себе и дверь такая маленькая, тесная, и вдруг из-за нее доносится шум, его крики. с ним что-то делают, в общем я сначала стараюсь посмотреть что там, а у меня не получается и тут я начинаю бежать, а еще
перед этим когда мы проходили в деревьях сидела какая-то молодежь, они не обратили на нас внимания и поэтому мы прошли дальше спокойно
А тут я бегу со всех ног в деревья и понимаю, что они направляются к этой лестнице, а мне такстрашно, я ничего не понимаю и тут вижу, что молоджешь внешне похожа на преступников каких-то, стараюсь спрятаться, но один парень все-таки меня замечает. И в общем они меня как бы с собой берут. Не силой, но я вижу, что смысла сопротивляться нет, потом я не помню, что было, только какой-то коридор белыйи я бегу к выходу, и каждый раз через дверь новая комната, а в ней люди, они сидят на стульях, еще какая-то комната, в которой много обуви, и я бегу, а они так смотрят и что-то говорили, что все равно мне не убежать, и меня ждет тоже, что и Паффи, в итоге мне страшно пипец просто, я спряталась, а потом быстро побежала обратно через все комнаты, я уже вижу как они встают со своих стульев по направлению ко мне, сажусь за руль мазератти, к которой бежала быстро, по-моему перед этим быстро одеваю обувь, и еду, что есть силы, сношу все двери и стены нафг только к выходу, к улице, там на улице еще кого-то встретила, они шли по направлению к этим людям. но я не помню, что было дальше, а еще мне было пипец как страшно, и я знала одно, что это люди ищут людей для маньяков-извращенцев и что от них никак не скрыться, они просто не дадут уйти
Психология
Мне приснился очень страшный сон и непонятный, что вообще в нем произошло?
Классический "сон убегания".Важно не то, что происходит, детали, а сам факт убегания. Сначала универсальный рецепт для такого вида снов - развернуться и пойти навстречу опасности. И увидите, что опасность-мнимая. Вам сразу станет лучше, проснетесь в хорошем настроении, с новыми силами.
Теперь-причина. Сложно понять, но.... недостаток Света
Нехороший вы человек
Тебе не хватает впечатлений. В следующий раз с начало расскажи всё это в текущей воде из под крана и пожелай позитива и забудь.
Не понятный сон. . свяжите с реальной жизнью, своей. . может и поймете
сильно много событий:
страх, одиночество, желание быть замеченной...
То, что лестница во сне вела вверх, а не вниз, это уже хорошо. А по остальному, я могу только сказать, что Вам не так уж много лет)))
Как букафф много!! ! Даже читать не хочется!!! Скажу одно.. Сон - непознанная реальность ...Или реальная непознанность...
вам надо что-то делать со своей агрессией. все "ночные кошмары" - следствие вашей агрессивности...
Черная вдова все сказала ни добавить ни убавить.
Дайте себе установку перед сном на нелепости в происходящем, чтобы в ходе сна сообразить, что это сон.. .
Если получится (необязательно с первого раза) , тогда Вы сами себе сон-режиссёр.. .
Если все сны приснившие за всю жизнь анализировать
Крыша головой поедет ...
Вы живете в темноте, и ваше окружение дремучий лес из которого у вас предназначенные выйти совершенно новый для вас мир из темноты в свет . Тогда для вас наступит новая полоса в вашей жизни которую вы еще не знаете. У вас будут совершенно другие хождения, и питаться вы будете совершенно другой (духовной) пищей. Совсем скоро вы познакомитесь с людьми которые выведут вас из темноты в свет. Поменяется ваше мышление.
Но все это произойдет только вы это позволите не отвергнете и не убежите от людей которые сидели в комнатах, иначе вы попадете в руки других которые вас и погубят.
да пофиг забудь про него и спи спокойно дальше
Уважаемая смотрите меньше боевиков и канал Нтв!!!
вечернее
У Вас в любовных отношениях произошло некоторое охлаждение, а вы жаждете интимной близости, если вы не замужем, то вам предстоит вступить в брак (быть окружённой стенами), видимо вас в это пугает или что-то не устраивает., вы растеряны, но пытаетесь взять ситуацию в свои руки (в конце сна вы за рулём авто)
Похоже, что у вас талант! ))) Романы сочинять не пробовали?! ! Всем гениям идеи их известнейших произведений приходили именно во сне!
А вообще - просто бурно работает мозг в результате переутомления и переизбытка информации (либо работа, либо множество фильмов, книг ...). Отдохните на свежем воздухе или хотябы сделайте усилия на физ. нагрузки (коньки, бассейн..., да просто прогулки в парке).
совет, не спите
никак не реагируй, на глупости, ничего не будет, даже если ты и хочешь, быть удивленной)))
Не парься!