Психология
Помогите разобраться, приснился странный сон
Значит на днях приснился сон .Будто я плаваю поздним вечером в озере с мамой, и вдруг неподалёку от нас из-под воды выплывают 2 маленьких ребёнка, на вид года 2. У них белая, как мел, кожа, жёлтые глаза и ярко-оранжевые волосы. Дети маленькие, но взгляд у них был очень разумный, даже взрослый. Они огляделись по сторонам и снова ушли на дно.Я спрашиваю у мамы, кто они такие, а мама отвечает: "Это дети, которые утонули в этом озере, и их души никогда не уйдут на небо"Затем мой сон изменился, я уже бегу под сильным дождём, на небе раскаты грома и молнии.А потом резко наступил конец: я играю спокойную умиротворяющую мелодию на фортепиано, мои пальцы плавно скользят по клавишам.Что это может означать?
не переживай сусличёночек, это всё к семечкам!
Лера Герман
я вообще-то серьёзно)
Лучше Вас никто не разберется, посидите, подумайте... Мы же не знае-есть у Вас свои дети, или нет, не знаем отношений с мамой, Ваших мировоззрений... Сны отражают наши страхи, наши волнения и переживания, но бывают и случайные комбинации. Я бы предположила, что Вы переживаете за деток-не важно -за своих, или просто брошеных...
Лера Герман
Мне 17 лет, школу только-только закончила.
В семье одна, братьев и сестёр нет.
Но мама сделала 2 прерывания беременности - неужели это сон про этих детей?!
В семье одна, братьев и сестёр нет.
Какая-то новость удивит вас, возможно расстроит, но не затронит вас очень больно, хотя погремит и перестанет,
и снова все возвратится в привычное русло, возвратив покой и равновесие...
Нет сон не про то, что мама сделала два аборта. И эти дети, и их души вдруг немогут уйти. Просто, подсознание восприняло информацию о абортах. По своему, истолковало... создало комбинацию каких то пугающих образов. Ну и про крутилось во сне. Так что, сон отличный... можешь спать спокойно и не о чем непереживать.
Skoree vsego,eto vashi ANGELI HRANITELI, hotat vam,shto -to soobshit...Plakat vi budete silno i nepriytnosti vas ojidayt s gromom i molniey,no vse oboydetsa..i v konce nichego strashnogo ne pridvidetsa!
Мне кажется, толкование Денницы в целом правильное. Сны не всегда имеют смысл, а тут просто перепутались множество сильных впечатлений. Но похоже, что Вы переживаете то знание, что два Ваших брата или сестры не смогли родиться, хотя и жили внутри мамы какое-то время. Тот факт, что кончается все хорошей мирной музыкой, говорит о том, что Вам открыдлось во сне, что души их все-таки "ушли на небо". Ведь даже неродившиеся дети имеют души и эти души бессмертные. А бессмертные души живут именно на небе, а не в каком-то озере. Думаю, что сам факт смерти нас оскорбляет безгранично, если мы думаем, что есть только тело. Я верю, что неродившиеся или умершие маленькими дети, либо уже все выполнили, для чего были посланы, либо еще раз родятся, но никто из них не исчезнет бесследно.