Психология

Какой самый странный сон вам приснился?

Вот мне приснилось сегодня, что я звоню матери по телефону. Потом внезапно мы оказываемся в одном помещении на расстоянии около 2 метров друг от друга, но продолжаем разговаривать по телефону. Я ей говорю:
"Алло, мам, очнись! Мы в моём осознанном сне! Я проснусь и ты исчезнешь."

Сказал — сделал)))
А какой у вас был самый странный сон?

P. S. Толковать не надо, обойдусь. Просто спросил ради интереса)
Бывший муж женится на своей покойной матери и я там присутствую.
Елена Лащевская
Лучший ответ
Зиля Шигапова Ого, трэш)))
Елена Лащевская А во сне всё это нормально было, так и надо.)
Елена Лащевская Это точно!)))
Что-то прям каждый день стали сны снится, разные\разнообразные)
Давно не снилось ничего
Galka Zagorodna
Зиля Шигапова Дак расскажите, зря спрашивал, что ли?)
Мне многие сны снились странные и вещие в то же время, например снится старик, который тяжелобольной идет такой маленький, я говорю ему "Евгений Федорович, вы куда? А он взял и превратился в лужу и через несколько месяцев он умер
Наталья Лаврентьева Или приснился например родственник, которого утопили пьяного в ванной, а он был еще жив или мы думали, что он жив, потом в скором времени приходит знакомая и говорит, вы знаете, а Володя то ведь утонул в ванне а я то знаю, что его утопили.
трудно выбрать самый странный. много таких было. как то в детстве долго снился какой то человек из старых времен. если до него дотронуться то он был ледяной как из морозильника. а кто это был и почему он был таким холодным до сих пор непонятно.
Зиля Шигапова Ахах, какой-то отмороженный)))
Как будто изза брекетов у меня зубы испортились и кусками поотваливались, и я наорала на свою любимейшую врачиху, а она плакала и говорила что не понимает, что произошло.
Это отдельная категория ужасных снов именно брекетоносцев. Такое снится.... то есть как выяснилось это нормально.
Ольга Тихонова
Зиля Шигапова Ахаха, не, мне тоже снились выпавшие зубы. Я читал, что это всем снится рано или поздно, как и падения, и утопление)
Сегодня как раз был самый странный. Но говорить вслух о нём никому не буду. Поразительно, что снятся персонажи, которых в жизни не встречал. Ясно видишь лицо человека, никогда ранее не встречавшего
Anzhelika Merzlkina
Откашливался, комок ярко белой слизи.. ели с руки скинул..
Инна Дроздова
Зиля Шигапова Фу, сны со слизью самые отвратные. Тоже, кажется, было парочку таких снов
У меня все сны странные)) Никакой логики)))
Катюшка =)
Зиля Шигапова Ну приведите любой для примера. Интересно же почитать;)
Этим летом приснился сон.... несколько ночей подряд одно и то же с небольшими вариациями.... несколько необычный, но в принципе весьма приятный. А странность в том, что мне первый раз в жизни приснился человек, которого нет в живых (до этого мне никогда умершие родители-родственники-друзья-знакомые не снились). И в реале я с этим человеком в принципе не мог общаться, т. к. он погиб более 100 лет назад.
Himemiya Anfi
Как я была в странном доме, там были родители и мы ждали гостя, египетского бога Анубиса, потом пошли в комнату которая напомнила комнаты Китая в прошлом, меня попросили что-то принести, я пошла, потом вернулась, а там Анубис почему-то злится и наслал проклятие
Elmira Zhanpeisova
Зиля Шигапова египетская сила!))))
Про церковь. Я будто бы попала в церковную часть школы. Было темно. Я легла на лавку и очищала душу церковным воздухом. Я не молилась, я просто лежала в темной комнате (это была как бы церковь, но в школе). После этого сна я пошла в церковь