Психология
Почему мне нравятся ядерное оружие ?
Не могу понять одну занятную вещицу: мне очень симпатично ядерное (водородное, термоядерное) оружие. Я не знаю с чем это связано, но почему то именно с ядерным оружием у меня ассоциируется величие. Когда спрашиваю у других людей, то единственное что я слышу это: "недайбох! " "вот сам попадешь под удар, тогда по другому заговоришь" и так далее, и так далее.. Все эти банальные ответы слышу постоянно, но чувствую что это не так. Даже если я попаду под ядерный удар то мое мнение о величии этого оружия не изменится. Ладно, все бы ничего, но именно ядерный взрыв ассоциируется у меня с истинной красотой. С искусством. Я с упоением читаю об испытаниях, о последствиях, о мощности, и так далее. Сам себе удивляюсь. И... самое интересное то, что я не желаю зла всему и вся. Я не горю желанием использовать это на людях, нет, вовсе нет! Мне почему просто очень нравится это крайне мощное оружие. Я с диким упоением смотрю на кадры взрыва, читаю о создании, о последствиях в виде гигантских кратеров, а потом думаю: это-ли не истинное величие? Красота? Взрыв это нечто поразительное и прекрасное, ведь именно благодаря взрыву (я сторонник теории большого взрыва) появилась Вселенная! Как по вашему? Взрыв это прекрасно? Почему я с таким благоговением к этому отношусь ?
больше физику изучайте
да вы романтик
оно не может тебе нравиться, ибо оружие это коллективное...
в одиночку им не воюют...
С диким упоением Вы троллите!
потому что ты ничего не знаешь о ядерном оружии и о его последствиях и ещё ты думаешь, что ты сможешь от него защититься и наблюдать за теми, кто попал под его воздействие, ты сильно ошибаешься
это круто
потому, что ты, чувачёк, учился в том же клубе юнных лётчиков, что и я !!помнишь старые аэродромные журналы с инструкциями действий при ядерной атаке !? первый раз в жизни я видал такое . а кино :"мама, тётя Тамоко, мы несём вам молоко. " и сестра померла .пока облучённые хиросимяне донесли сухое молоко, по послевзрывным улицам! кто не видел этот мультик - тот не моральный урод ~в подражание Дане Шаповалову
зы по последним данным большинство выживших в радиусе 250 метров от эпицентра ...
Это всё по тому что ты не испытал его на себе. Если тебе ударной волной отбивает органы, это не есть спокойствие :D
:) если в эпицентре взрыва будешь то после взрыва не тебя и не твоего мнения не будет а если серьёзна то тебе проста нравиться мощь которую она несет вот и все да и красиво вроде как грибок рас пускаеться в смысле заставляет душу перевернуться
Ядерное оружие - самое бескровное оружие. В радиусе 20 километров никакой крови, только радиоактивный пепел.
Сильное и страшное всегда привлекает. Не зря люди любят хищных зверей на брендах рисовать.