Психология
Я понял смысл ядерного оружия) Это либо весь мир в будёновках либо все умрут не кто останется ?)ахха)
до понял, нам всем еще очень далеко!
Ольга Шулика
привет) у меня вопрос есть свежий) загляните))
У меня есть дикое желание написать куда-нить в совет Европы или что то по типу этого,, хочу понять каким образом учитывается все это оружие,, ну с точки зрения бухгалтерского учета,, на каких счетах оно отражено, на чьих балансах, каким образом , согласно учетной политики его списывают,, просто в стандартах по МСФО , я не специалист такого учета, но я знаю, что в стоимости запасов при их продаже иногда закладывается цена утилизации,, для покупателя это как своеобразный бонус,, я могу ошибаться, но я вижу, что кто то еще и поимеет финансово от этой войны,,, потом соберут и как металлом сдадут, к примеру
Вы не учли Бога,если он вмешается,то тех кто хочет воевать просто не станет и останутся те,кто хотят жить в мире на земле,без войн
Василий Иваныч, подвинтесь
Нескромный вопрос...а почему весь мир в буденовках?
За зажигалкой сходить что-ли. Борода мне твоя не нравится.
я бы утилизировал и ядерное и все остальное..захотят повоевать пусть воюют с мечами ну или автоматами
Catherina Gauk
Так как раз они это и делают))
»В Погоне За Сча©Тьем ™
Знаете? Я бы сделала в качестве войнушки пейнт бол...захотели повоевать? Давайте...никто никого не убьет...но скинут напряжение...
Ващет атомную бомбу готовили фашисты =)
америкосы с русскими довели их разработки до практики..
Буденовки канули в лету еще до создания ядерного оружия, а ее идеология в нашей стране чуть попозже. Нет сейчас доминирующей идеологии окромя идеологии денег. И то деньги тоже канут в лету по мере распространения цифровых валют. Вот что придет ей на замену - это вопрос.
Просто выйдут из тел и отправятся на частный Божий суд над душой
буденовка в моем сознании тесно переплетается с банной шапочкой из войлока и простынью.. в которую надо завернуться , когда увидишь ядерный гриб и медленно ползти в сторону кладбища..