Психология

Американцы первыми и единственными применили ядерное оружие против мирного населения. Почему их не проклянут навеки ?

#M
##milaya Molia## ?
В первую очередь японцы должны были проклясть, но.... страх, увы.
А вот у сербов появилась лет 15 назад ( после бомбардировок) песня - проклинаем Америку (США), которую они с удовольствием поют
Алия Сейтбаева
Лучший ответ
##milaya Molia## ? Добрый утро! Это они от страха снабжают американцев всеми техническими новинками?
Наверно всему свое время и до них бумеранг долетит
Инна Гоманова
Оно изобреталось и применялось доказать всему миру, какому сорту людей всё можно. Даже если большинство их не тянет на нормальных.
Вика Ким
Потому что Японцам говорят что бомбу сбросил СССР
Aida Raisova
А когда наши бомбили немецкие города, там наверно находились одни солдаты?
Лариса П
##milaya Molia## ? Какой смысл бомбить граждан. Бомбили военные и стратегические объекты
* Япония в 41 году бомбила Перл-Харбор-американскую военную
базу флота на Гавайи.

в 45 году, для того чтобы заставить Японию капитулировать
и отомстить за погибших военных
были сброшены на мирные японские города Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы. Подлость америкосов беспредельна.

чем отличаются бомбёжка простыми бомбами и ядерными... невежество
современных людей зашкаливает, уровень знания как у динозавров.

вы когда нибудь слышали что такое радиация, лучевая болезнь!?

Японцы простили американцев, эта восточная нация мудра и понимают,
что проклятье, это бумеранг, который возвращается к тому кто проклинает
в 10-ти кратном размере и что самое страшное обрушивается на их невинных потомков.)
Амереканцы разбомбили своих (и наших, кстати) врагов и союзников фашистов, какие претензии могут быть- непонятно. Плюс, выше верно сказали: какая разница, чем бомбить? Мало, что ли, обычными бомбами мирного населения поубивали?
Елена Чубрик
НЕКОМУ! Все ЗОМБИРОВАННЫЕ!
Вот что американская пропаганда делает, Запомните раз и навсегда, атомная бомбежка не сыграла в той войне никакой роли, японцы даже не поняли, что произошло. А бомбу кидали исключительно, и только для устрашении СССР
Елена Чубрик Угу, 6, 9 августа сбросили бомбы, 14 августа Япония капитулировала. Вообще никакой роли. Вот что советское образование делает.
Жертвы так-то такие же как от обычных бомбардировок и пуль.
Тогда нужно будет проклинать все страны, они тоже убивали людей.
Алия Сейтбаева Ой, Алиса, Вы в школе учились?
##milaya Molia## ? Всё таки войны ведутся с армией
Виктория Воробьева А вы ещё оправдайте тех сволочей, убогие.
Потому что во второй мировой Япония напала на США и резала их людей. Поэтому этот сброс ядерной бомбы весьма обоснован.
##milaya Molia## ? Она сброшена на людей в тылу. На мирных людей.