Психология

Я не раз слышал, что Россия вторглась на территорию Украины и устраивает геноцид мирного населения. Почему СМИ молчат?

CNN, BBC, LiveNews....

Я отлично знаю нравы западных журналистов, и они-бы точно не прошли мимо такого скандала!

Да и вообще, где вторжение России вообще было?

*для особо одаренных - военное вторжение, это когда танки/самолеты/пехота захватывает территорию, а тыловики (+ полевые аэродромы + полевые склады/лагеря) закрепляют успех наступления. а военную форму я тоже могу купить, купить макет АК-74 и пилить новости о военном вторжении Украины в Россию, и я не удивлюсь если некоторые идиоты в это поверят*
а то что с России фуры шли с продуктами то чтобы вы не сдохли это не в счет *?
Вика Максимова
Лучший ответ
Александра Ошарова ...не будь этих фур черезпочему сепаратисты сопротивляются?
Если бы такое было, СМИ не молчали бы
Что, из Политики и Общества турнули?... ахахаха
Ирина Шевчук
Украина ("окраина" по русски) - это Россия и есть, вернее всегда была, но поскольку эта окраина много раз была захвачена другими странами, из-за чего менялся язык и нравы, а также и генофонд, то она вообразила себя отдельным государством.
россия это империя, мордор по современным представлениям, и орки ни в какую в этом не признаются, они будут шифроватся под хомячков которых все хотят съесть
Света Абрамочкина ...бббез иператора???
...но это же Кирилл виноват!
Вот все знаешь, а косишь под дебила
Юля Дятлова
Не с Россией был конфликт, а с русскими, живущими на территории Украины, что очень долго объясняли западным СМИ. Для запада конфликт с русскими и с Россией одно и то же, Поэтому нам от разной мировой общественности ставились угрозы, ультиматумы и санкции. Масло в огонь подлило радостное для России событие присоединение Крыма. У не понимающих глаза велики, мол мы отбили, битвами Крым. С подачи провокаторов некоторые не хотят признавать Крым частью России и по "праву принадлежности к украинской территории" хотят намеренно ввести войска сторонних союзников Украины, то бишь на территорию России. И кто к кому вторгается?
...говорят, что в Москве кур доят...
...и откуда вы это слышали?
СМИ обвиняют Украину.
А я слышал, что инопланетные кентавры, занимаются геноцидом ёжиков с помощью генной инженерии. Я точно знаю, что это происходит. Но СМИ почему то молчит, как всегда.