Психология

Поэтому русские бесятся? Почему для России так страшно потерять Украину?

Руслан, ну с чего вы взяли, что кто-то бесится? ) Ну поймите, по большому счету россиянам абсолютно пофиг, как вы там в "незалежной" развлекаетесь) . И куда вы там пойдете, в Европу или еще куда- для россиян никак не критично) . Мы-то легко проживем и без вас, майданутых)) . А вы- валите куда хотите, может, немного ума прибавится) . Вам, безусловно, будет плохо. Очень плохо. Вероятно, летально плохо. Но вы уже взрослые, имеете право. Право за все платить. За все надо платить, даже за право быть дураками)) .
Вот такие психологические проблемы) . Мне кажется, они не у россиян)).
МК
Марина Кудряшова
70 825
Лучший ответ
Никто не бесится, русские забрали свое и плевать хотели на все остальное
Бесятся не русские. Россия не боится, она никогда не боялась, она хочет конструктивного диалога, а не монолога и конфронтации.
С*
Светлана ***
69 687
руслана, с чего вы взяли, что я бешусь? мне не нравятся путинские методы борьбы за власть в россии, и жаль, что украинский национализм дал ему возможность повысить свои рейтинги.
Вообще не понимаю, почему ты решил, что я не могу жить без тебя...
Взбесились на майдане, вроде украинцы. А страшно потерять близких людей
нууу… сыр там вкусный (пока) )
и Ленинградка опустеет
Мы спокойны и жизнь прекрасна, а в Украине знают все кто "заварил" кашу и пытаются на русских свалить и сделаь врагами. Иногда думайте сами.
Если русские СВОЁ возьмут, то Украина сама потеряется:

Ю)
Юля ))
102
Ольга Бродникова РФ в 1654 г не намного больше была
Данагул Сариева мне тут давеча сосед подарок на день рожденья подарил, а вчера пришел морду мне набил и подарок забрал, говорит "передумал, пьяный был"


Похожие вопросы