Психология

Удивляюсь,почему глупые и неинтересные вопросы получают море ответов,зачастую таких же?А заставляющие подумать нет?

Чему тут удивляться?
Это в порядке вещей.. .
У кого-то мыслительный процесс работает, кому-то лень его задействовать, а у кого-то он и вовсе отсутствует... .

Привыкайте!

:)
Ольга Савченкова
Лучший ответ
Видимо преследуется элементарная "полнота" ответа.. .
А возможно еще, те самые вопросы не глупые, а просто легкие.. .
Люди устают от сложностей.. .
А еще можно нарваться на смешливую иронию... сложный ответ просто так в руки не дается..
Мария Демичева
Сама удивляюсь.
Вот лопата, там такой характер, столько всего в ней ( и ручка, и сама она....) , а ответов мало ( :))
Не знаю, возможно проще одним словом ответить.
А может быть вопрос действительно скучен для человека....
Айнур Жумашева
Вы сами и ответили на свой вопрос.... заставляющие подумать....
Gulnur.tumendaeva81
Их не здесь - их вообще мало.
может, есть простые вопросы, а не глупые? согласна, есть еще такие которые требуют ответа либо ДА либо НЕТ...
согласна с - ПОЗНАЮЩИЙ -
Anastasiya Ostroumova
В правильно поставленном вопросе содержится половина ответа.
Обесценила всех и ответчиков и вопросчиков.
Зато получила много внимания.
И это тоже способ получить требуемое.
Неприятна ты мне.
R@
Re@listk@ @@
Екатерина Грачева Не стоит так раздражаться, мир состоит из множества мелких неприятностей... Умейте их обойти, если не хотите лишиться радости жизни.
Екатерина Грачева И где вы увидели такое, что она ВСЕ ответы и ВСЕ вопросы назвала глупыми и обесценила? Видите, что хотите, как обычно!
Кристина Кутышева Я не обижаюсь..Это всего лишь Ваше субъективное мнение(((
Есть высказывание<Если что то не затрагивает струны твоего сердца, то оставь это без осуждения и пройди мимо так как это предназначено для другого>
Потому что балаболов много, а мыслящих и думающих людей гораздо меньше. :)