Психология

Говорят, что один дурак может задать такой вопрос, что десять мудрецов не ответят. Вы с этим согласны?

Мудрецы не смогут, но сможет дурак ))
Арайлым Кунакбаева
Лучший ответ
это совсем несложно. ответить можно только на вопрос, в котором есть смысл. А посмотри на вопросы "альтов" в "Науке" - никакого смысла.
Чтоб ответить на вопрос "дурака",нужно опуститься до его уровня, понять что он хотел спросить, и ответить на его языке, чтоб понял!)))
Мне вот, например, никто так толком и не объяснил, почему нельзя делить на ноль...)
Конечно, согласна)
Самый трудно опровергаемый довод — глупый. К примеру, русский язык обходится без артиклей, значит опыт доказывает, что артикли не нужны.
кто говорит? дурак или мудрец?
Катюша Gold
Настюша Шарандина у Вас хотел узнать
выбор за вами из 14 ответов ...)
Настюша Шарандина мудрецы не отвечают )
все так. потому что у мудрецов аксиомы и они не задумываются глубоко над сутью.. и иногда они тоже рушатся.
Irina Larina
ну, вообще на глупые вопросы глупо ждать ответа ;)
Нет, это сформулировано немного неверно.
На самом деле эта истина звучит так :

- "Один дурак может задать столько вопросов, что тысяча мудрецов не сможет ответить на них за тысячу лет."
Жанна Петкогло
Настюша Шарандина Это не утверждение, а вопрос! ))
Это вопросы типа: "Почему корова какает лепёшками а козы шариками?"
и вот думай -кто дурак Тот кто знает то что ему надо или те, кто убили столько времени на знания -а зачем не знай..
у меня нет ответа на ваш вопрос
Настюша Шарандина Там есть продолжение: десять мудрецов не ответят, но моет ответить такой же дурак! ))
Ирина Сенчакова таки это а вашей голове . продолжение. это по Фрейду
на то он и дурак....
Запутать тупостью легче. Особенно когда сам не соображаешь)
Ирина Андреева
Задавайте свой вопрос.
Настюша Шарандина Вы его не заметили?
Да смотря какой бывают что дураки сами не понимают ответы заданные мудрецами