Да, но не напугайте соседей.
Архимед задал себе вопрос, лег в ванну, а потом бежал голый по центральной улице города с криком:
"Эврика" !!!
" Нашел", по-гречески.
Психология
Если задать себе вопрос и лечь в ванну, можно на него ответить правильно будет?
Ну уж нетушки ...если вопросы возникают ...их надо решать ...
Ванна же = кааааааайффффф практицски.... ляжим ...наслаждаимся и раслабляимся ...
Всё уговорили - пошёл налью ещё разок ...Кто со мной?
Ноутбук не утопи.
конечно. все хорошие вещи делаются лежа
Смотря о чем вопрос. Что бы ответить на логический вопрос нужно представить. что Вы заглядываете в левое полушарие мозга. если творческий . то в правое. А если залав вопрос не заглядываете . а сразу знаете ответ. то Вы уже руководствуетесь Высшим рвзумом. Я как то задавала вопрос религиозному человеку. а его взглят перемещался влево. это значит он не руководствуется Высшим разумом. он вспоминает то. что прочел и хочет логически ответить.
Наталья Борисова
Ого! а направление перемещения взгляда считать от говорящего или от наблюдающего?
После холодной улицы, залечь в ванную с морской солью, и собрав все мысли в кучу подумать - ну какие, нафиг, вопросы))
Вы можете лечь куда вам будет угодно, но если при этом ваше психоэмоциональное состояние будет не синхронизированно ( уравновешено) вы не сможете получить единственно верный ответ.
В Ванной человек расслабляется, может и можео
Исаак Ньютон как раз открытие в ванной сделал по вычислении объема тела
хм, если получится расслабиться, то да)
От того, где ляжете, ничего не зависит.