Психология

Если бы я задала вам вопрос не в инете а в реале ...вы ответили бы на него?))

Люба Будко
да... вы бы устали, и не смогли выдержать бы выслушать мой ответ на него в полноте.. .
для начало вас необходимо подготовить - психологически, моими щадящими вопросами..
Наталья Малышева (Стебунова)
Лучший ответ
легко
попытаюсь.... )

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Конечно.. . и ответ не отличался бы от "интернетного"... ))
Катя Кутуева
Вы в реале ко мне и не подошли бы.
Люба Будко не подойду?)...почему?
если буду знать ответ
ответила точно также как и здесь.
никакой разницы.
~ Slove ~
Если только с картинкой, ну чтоб не нарушать традиций :-)
Люба Будко )))))
а как же)))
конечно)
Ответил бы, почему нет.
В!
Виктория !
От вопроса зависит, а вдруг я ответ не знаю.... и такое бывает)
А есть разница? ..))) Я думаю, что разницы нет !
Элла Гуляева
В лёгкую, если захотите?
Маша ***
Зависит от вопроса. Скорее- ответила бы.
Анюта .
Тяжело со скребитом все бы отдал.
Muлaя Bpeduнka
Ну я говорю только на двух яэыках: на обычном и на неприличном. Так тебе на каком ответить? ведь в реале нет модераторов и можно говорить что-угодно!
какая разница... спрашивай...)
непременно, все, что знаю, как на духу. Добрый вечер!
Люба Будко Добрый вечер! Наталья!
скорей всего - неадекватно...
Людмила П
Легко. При условии, что Ваша психика ответ выдержит.)
да
И в реале и телепатически бы попробовал . Добрый вечер!
Люба Будко Добрый вечер Виталий)
Конечно, я смысл врать или не отвечать. Наоборот в реале всегда интересней, можно не только слова но и эмоции проявить
Вряд ли. И без Вас вопросов куча в реале.)
Вот если бы вы у меня в реале спросили: "а почему умный человек спорит и не соглашается с тем, что он умный", я бы улыбнулась и сказала: "скромный! " )
Ответила бы.)