Психология
А есть разница где врать,в инете или в реале?вн
Я так думаю если человек в реале не врет то и тут не будет он просто НЕ доскажет но не наврет...как думаете?
Если человек пишет тебе ответы со смайликами, А потом уходит на почту и про тебя пишет другим гадости или звонит вообще---явно, что ему важно, чтоб про него тут думали лучше, чем он есть на самом деле!! Мне интересно другое... Неужели этот тупорилец думает, Что все кругом слепые и тупые... что пытается играть на несколько фронтов??? Враньё всплывает мгновонно... в том то и дело, что тут доказывать что-то и не надо... ссылку дай на ответы этого человека и сразу ясно, что перед тобой врун, бздун и провакатор??
Тут ничего и никому не докажешь и верить или нет - это уже личное дело каждого)) )
И смысла не вижу тут кому-то и что-то доказывать)) )
Может быть так, как ты говоришь, а может быть и по-другому: в реале человек один, а тут совсем другой, а может просто прикалываться)))
мы не думаем - мы развлекаемся
мы тут не врем - мы прикалываемся))
В Интернете легче-тут много безнаказанности и недоказуемости
буду честной )) в реале вру иногда. ну, а кто не врёт-то? ради выгоды иногда своей, по работе иногда, дитю там сказать: ешь котлету, а то не вырастешь большой, как папа )) а здесь вообще врать смысла не вижу, меня никто не знает и я никого не знаю. вот каой мне смысл? скажу сейчас, что я живу на рублёвке, что я длинноногая блондинка, и что мне с этого хорошо станет? )) нет уж. сижу я на кухне 6-ти метровой со своими короткими ножками и здесь точно врать не собираюсь ))
именно.. я так и поступаю)
В реале можно проверить, врёт человек или нет. Здесь сложновато будет, если не знаешь человека лично.
правильно: умолчать о чём-либо не значит наврать. Умный человек всегда взвешивает свои слова и думает о последствиях сказанного.
Я с тобой согласна. И тут и там честна, смысл врать?
Ирина&Ирина уже ответила... хотя я стараюсь вообще не врать за что стадаю иногда.
разница есть, а вот смысла нет)) )
в реале соврать можно, для выгоды, ради кого-то или чего-то... .
а в инете бессмыслица)))
Согласна полностью с... *не доскажет*.
тоже так думаю.... можно отшутиться, но не врать)))
сложно сказать. я не вру нигде . тут есть мечттатели и они выдают желаемое за действительное ..например --(одна говорит) ) моя мама везде нужна и все ждут, на работе заждались, прям звонят когда же придет в суд работать, вот на пенсии уже, а в суде прям нужна всем.... ага... в реале - мама устроилась в буфет суда работать, проработала неделю и бай-бай.. не знаю уволилась или ушли ее, , ноо в СУДЕ то грязная посуда ее ждет.. ) вот тут много таких..
ложь везде ложь и на луне тоже, так что разничц нету
В инете врать легче потому что в глаза смотреть не надо
Я думаю, что сейчас нет ни одного человека, который не врет.... Как говорится не наврешь, не проживешь... Хотя это очень и очень печально, но реально говорить правду сейчас просто опасно
Из двух зол выбирайте наименьшее: врите в интернете, здесь Вам ничего не грозит, а в реальности и поплатиться можно...
Не согласна. есть кто не врёт в реале. а тут врёт по полной, т. к. тут никто ничего не узнает!
Евгения Пусько
Это в основном те,у кого в реале такая скукота,что и соврать то там нечего---всё на лицо)))А тут врут и преукрашивают свою жизнь,добавляя цветов и шика)))