Психология

Нормально ли, когда женщина сама бегает за мужчиной и предлагает ему себя? В инете и в реале

Конечно себя по всех смыслах))
Чтобы бегать за мужчиной, нужно чтобы мужчина убегал.
А если он просто проходит мимо, то почему бы не сказать тихонько:" Привет, я тебя давно ждала, посмотри какая я хорошая! Рекомендую себя, не пожалеешь, мамой клянусь!":))
Ирина Друзь(Дудко)
Лучший ответ
Это фитнес)))
Анна Кукарских
Пусть бегает, вдруг догонит и станет счастливой)) На земле много всяких интересных спортивных игрищщщщщщ!)
Она способна любить в отличии от тех у которых: "Стерпится слюбится" или всё равно с кем!))
??????? ???????
Нет. Она унижает себя в его глазах.
фуу какая бяка..
совсем себя не уважает ((((
я не написала не любит себя.. тут до этого по ходу далеко!)))
Лина _
Думаю, что в её глазах это не выглядит так как видится вам. Только и всего.
Ну незнаю даже нам бы такую батарейку
Нормально, конечно. Вот когда мужчина бегает за мужчиной, это уже немного не то.
Это прекрасно! Говорю, как мужчина
Маруська
Становится фактом. До женщин начало доходить, что с избавлением от харрасмента, избавились и от дурацких правил рыцарства.
Нет конечно)
Вообще подобные инициативы со стороны женщины ведут только к упадку интереса к ней))
Только кавда у получателя много денег и она не сомневается их получит. Только тавда это оправдано. В остальных случаях жалко женщин!
Елена Райкова
Ирина Друзь(Дудко) Ещё есть город Верхняя Салда.
Почему нет? Конечно нормально. Она знает чего хочет и скорее всего получит. Молчащему ребенку титьку не дают.
Дарья Сахарова
Как то это не правило что ли
За интересной и порядочной женщиной бегают ничуть не меньше) особенно когда среди мужиков много гнилья)
Ната И
Похоже на рассуждения футбольного болельщика у телика))) Вам тоже нравится этот мужик?) Тогда учитесь бегать!))) Потому что шустрый мужик щас большой дефицит, в основном малоподвижные диванные экземплярчики "бери-не хочу")))
Мужики разные может и добьёшся своего! Есть ведь которые женяцца на коллегах с работы! : )
нормально для кого