Вы знаете скажу от себя, такие случаи были и это очень смешно (потому что именно эта личность не интересует)
Парень или мужчина если вы ему понравитесь сам всё проявит и организует)
Психология
Это нормально, когда женщина при знакомстве активнее мужчины и сама себя предлагает?
Нормально. А все, кто думает иначе-у них шлак в голове, стандарты и клише. Главное в том, чтобы двоим было комфортно. А до остальных и дела не должно быть.
Ни разу такое в жизни не видел)) А сейчас и подавно, когда женщины выставляют себя как товар, причем дорогостоящий)
да сколько угодно а что плохого... а нашто оно кокетство дано
Нормально, просто она понимает, что жизнь проходит мимо, почему бы и нет)
Всего лишь не уверенна в себе, умный мужчина не будет оценивать, а наоборот поможет
всё очень индивидуально, в этом нет ничего постыдного, если всё не сводится к пошлости.
женщина - нормально, девушка - нет.
Наверно ей стоит пересмотреть свою систему ценностей
Нет.
Нормально, такая хоть знает чего хочет, а не выёб... ется и строит из себя недотрогу)
активнее в знакомстве- допустимо, а вот уже предлагать себя это аморально.
Нормально. Это равноправие. Что делать если парень очень стеснительный, а тебе он нравится.
Диана, это нормально. В виде исключения из правила, которые в этих случаях быть обязаны. Но результаты такого самопредложения со стороны женщины как правило временны. Лучше, если такое самопредложение духовного (не телесного) характера.. Надо обязательно оставить что-нибудь для Вашего завоевания.. Иначе - это кратковременное приключение.. И не дай Бог оно станет Вашей характеристикой в глазах Ваших знакомых..