Нормально.
И если мужчина побаивается женщины (в некоторых ситуациях) - тоже нормально.
Психология
Это нормально, если женщина... все-таки побаивается мужчину... в определенных ситуациях??))
да. Это Нормально.
Очень думаю правильно, если в определённых ситуациях, имея основание.. . Это просто здравомыслие. Много лет назад, я не сдержался и отвесил жене - чуть не рассчитал - глубокий нокаут. Очень сожалел, просил прощения.. . А через несколько дней, она с сожалением ни с того ни с сего отметила, что зря мол, я твою маму не послушалась. Выяснилось, что моя мама помимо просто избегать конфликтов, рекомендовала разумно себя вести, если он неизбежен. Не лезть на рожон и не перегибать палку - у мужика мол рука тяжелая, сказала ей моя мама - А я теперь в этом лично убедилась - отметила жена. Не знаю, стала ли она меня побаиваться - но такое больше не повторилось.
Если Камаз летит на красный сигнал светофора, а ты в это время переходишь дорогу на зелёный ,
испугаешься Камаза, или станешь и дальше шагать с высоко поднятой головой, настаивая на своих правах ?
Некоторых это удерживает от совершения спонтанных глупостей, к сожалению.... Конечно, природные "тормоза" предпочтительней, но бывает и так....
нормально после расставания
инстинкт самосохранения наше все)
Почему мы должны их побаиваться. мы равны. Пускай они нас боятся... в определенных ситуациях))))))))
Это разумно. Мужчина все-таки...
это заводит а вообще не нормально
Шарахается что-ли?) )
Лучшее-это уважение)