Лямур тужур бонжур бокур .. совсем как в песне "Rockets")))
Мы в ответе за тех, кого развращаем. Когда сверху придет хороший удар по затылку - сами поймете. Дуть в жопу всегда опасно - мужчине ли, ребенку, родителям.. . всех нужно воспитывать в меру своих сил и возможностей, ориентируясь на...
Психология
женщины все таки портят мужчин своей излишней доверчивостью и вниманием, ваше мнение?
Нельзя испортить МУЖЧИНУ доверчивостью и вниманием
Нет. Женщины не портят мужчин своей доверчивостью и вниманием (пусть даже и излишними) , а ВЫЯВЛЯЮТ испорченность натуры определенного, конкретного мужчины. Мужчину, умеющего любить, способного быть для женщины немного отцом, немного учителем, немного адвокатом, немного психоаналитиком, который является понимающим другом, женская доверчивость и внимание никогда не испортят.
Не портят а балуют...
Ольга Зубова
По этому многие русские мужчины, диградаты?
Нормальный мужчина аккуратно и бережно обращается с доверившейся ему женщиной.
вот ты как думаешь.. .
Зебры на которых охотятся львы портят их своей доверчивостью и вниманием...?)) )
они от это становятся хуже или слабее или добрее?)
Женщины портят мужчин воспитанием. Хотите испортить ребенка - доверьте его воспитание женщине.
То что рождено богом женщина не может испортить. Но прилагая к этому усилия может испориться сама
Бред. Сущность, она и есть сущность. То что приходится идти на уступки. Так это жизнь.
женщины порой слепы в своей доверчивости и внимании
То, что уже испорчено, вряд ли испортишь еще больше)))
Да, к сожалению, особенно у русских женщин есть такой грешок.
Любовь Кокшарова
Дуре русских женщин во век не понять.
ДАААААААААААААААААААААА!!!!
Gjcvjnhb crtnx-rjv @Abprekmnehybr@/
Да.