Все можно сыграть... даже любовь...
Но дружбу сыграть невозможно.
Такой у нее неприкосновенный уровень доверия.
Психология
Дружба между мужчиной и женщиной — вещь редкая и намного-намного более дорогая, чем любовь... Ваше мнение? Спасибо.
такая дружба унижает женщину---значит её не желают-----------
Векшина Ирина
А если у женщины есть кому желать? Что унизительного в том, что есть хороший друг?
да, но ищё в добавок это странная дружба
"Дружба между мужчиной и женщиной сильно ослабевает с приближением ночи... " - народная мудрость.
не бывает такой дружбы
нет такой дружбы
Он буддист, она журналист- 100% дружба!!!
Дружба- это нормальные человеческие взаимоотношения основанные на взаимовыручке и взаимопонимании,.. взаимопонимание - эта составляющая полностью невозможна по природе между женщиной и мужчиной из-за разного химического анализа структур биологических тел.
Если есть она но, только походу не для меня эта дружба, да я общаюсь с парнями своими однокурсниками но, где то я думаю в глубине души они думают про меня с другой стороны, потому как со всех сторон говорят я положительная. Ну, вот взять если моего бывшего парня, мы общались как друзья, потом на следующий год он мне предложил дружить, я отказывалась 2-3 недели, а он бегал надоедал, я думала что встретила того самого, ну, а через года полтора мы расстались и в такой день нг, а сколько я ждала когда он ко мне приедет, ужас по 3-4 месяца когда я закончила учебу, а он остался еще на 2,ну и все напрасно.
Такая дружба - Очередной бредовый замысел женщины превратить парня в педика-подружку. Насмотрелись западных кино с этими голубыми и теперь думают, что дружить можно)))
На самом деле, друг для девушки словно подруга, если что, кинет не задумываясь ради спасения своей же шкуры. Пацан может наоборот всегда поможет в беде, но ему это надоест, если дева не в его вкусе. А та, кто нравится, будет бедолага ее желания выполнять. С одной стороны - сам виноват. С другой - дева его просто использует, это отвратительно.