Психология

Так всё-таки.. . Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная? )

valeria_marley
Дружба, она не может быть МЕЖДУ. Между чёрным и белым, между китайцем и русским, между богатым и бедным. Между - оно только разъединяет, разделяет, а дружба, наоборот, соединяет, поэтому она не МЕЖДУ, а просто дружба. Дружба, она всегда С кем-то, а не между кем-то и кем-то. Дружба С человеком, С тем, кто тебе не безразличен, за кого и в огонь пойдешь.
Надежда Ростова
Лучший ответ
valeria_marley Золотые слова...
Татьяна Пальчикова Это уже любовь, а не дружба.
Nu da...Vas obmanuli..vozmojno ..=)
Ирина Романько
valeria_marley Нет, с детства дружим))
Скажу так: возможная, но достаточно нечастая.
Vlada Andrejeva
возможная. только с лёгким эротизмом. когда всё на грани. скажем так: вот-вот, но ни-ни.
Не знаю, я всегда дружу с мужчинами, хотя сексуальный подтекст есть.
Много лет дружу и не вижу ничего плохого .
Татьяна Котова
конечно нет!
Ирина Холкина
возможна... когда ЕЩЁ ничего нет... или УЖЕ ничего нет....
Марина Шефер
возможно !
Возможна, как и секс по дружбе.
Ольга Зуева
возможная, но шаткая. так и норовит во влюбленность или любовь перейти
Если есть общие интересы - почему бы и нет?
Вера Быковец
Невозможна
Кристина Чайко
Приятельские отношения - да. Но никак не дружба!

"Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. " — А. П. Чехов. Дядя Ваня
Катя Ключагина
наверно, либо... до, либо... после ))
Анна Попович
Drujba vozmojna-- no tol'ko v krovati
Ирина Романько ne glupite, hotea ato vashe mnenie..
Только в соц. сетях, либо на растоянии. Не знаю, как ты, но если я увижу тебя в мини, или в халате, или. ..то моя дружба на этом закончится. :)
valeria_marley Хахаха, значит не стоит перед друзьями в платье по фигуре ходить))))))))))
Невозможно, но есть френдзона!
возможная, но не долгая
Asema Jangazievna