Психология

А всё-таки, дружба между мужчиной и женщиной, есть?

O M
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо будущих любовников, либо прошлых...
Алёна Хохлина
Лучший ответ
дружба между мужчиной и женщиной есть
если есть, то рано или поздно перейдет в близость. .
либо она не такая как между однополыми. . не такая крепкая
Тамара Папиш
Да, конечно. Много лет дружу с человеком-мужчиной. У него своя личная жизнь, у меня своя. И не то чтобы мы друг другу как пара не подошли.. . просто у нас есть общее направление и настоящая дружба. Просто не нужно воспринимать каждого мужчину как объект любви. Мне достаточно одного человека. Остальные как раз друзья.
есть, если не называть флирт перед сексом-дружбой полов
Один в этой паре страшный, с ним дружат, а второй смутно или явно чет хочет.
Мы бы дружили! Кабы не любовь!
Ludmila Akimockina
Нет. Кто-то да любит или просто хочет.
Нет, равно как и между женщиной и женщиной.
Marianna Marianna
Женщина меньше тянется к соединению с другими, она обособлена, сама по себе, её пристанище-семья. И если в семье всё нормально, то ни какой дружбы ей не надо.
Конечно. У меня на работе полно коллег-мужчин и я с ними дружу.
Оличка ....))))
У трезвых - есть, но только стоит, обоим, выпить ...и законов природы не проведешь!!!!
Почему на проекте так много Лала, Лула, Лана, Лила ?))))))))))
НЭТ, нэту, а если и есть всё равно она имеет окраску... секасауальную
Есть, если это муж и жена.
Елена Ратчина
Есть но она быстро заканчивается