Психология
А что думаете относительно дружбы между мужчиной и женщиной? ) Ее тоже не существует?) ) Интересно ваше мнение)) )
Существует. Почему бы и нет?
Дружба до секса-это детство, дружба после секса-это зрелость.
Не существует: не можешь любить - сиди и дружи
Такая дружба бывает до или после секса
Дружба между мужчиной и женщиной случается, и довольно часто.
Существует, как и вариантов отношений - всегда больше, чем можно представить.
Нет. Один из двоих всё равно что то хочет от другого)
Да не существует. . .можно помогать по первости, общаться там, но потом ведь все равно возбуждаешься, и она тоже...
друзей не ибуд...
Говорю сразу и за всех, дружбы между мужчиной и женщиной НЕ существует. Поначалу кажется, что это просто дружба, но в конце концов мужская и женская энергии берут верх. Энергии просто сливаются между собой и возникает взрыв. Энергия стала единой
Кристина *
То есть, по-Вашему, если мужчина и женщина "дружат", потом обязательно будут какие-то с чувства?) ) Бывают же все-таки исключения))
существует.... когда больше чем дружить, он не в силах предложить
смотря что подразумевается под словом "дружба" ...мы вот с подругой в эти выходные были на даче: вместе в баню ходили, вместе вина попили, сосиски пожарили, в лесу погуляли, ночевали на одном диване, а утром по домам ...вот такой дружбы точно не может быть между особями противоположного пола ...возможно может быть вид дружбы-сотрудничества, но не более....
люблю дружить с мужчинами, но в моём случае именно они начинают первыми хотеть чего-то большего.. ) вот это-то и бесит... ну зачем опошлять дружбу? Обязательно надо совокупляться? ))
Есть, точно знаю!
Существует. До времени N.
Это смотря, что Вы имеете ввиду? Если, просто, ровные отношения, то все ответы, которые я прочитал - верные, потому что, такие отношения, действительно, не могут долго балансировать. И рано или поздно приведут, или к разрыву, или к постели, а вернее и то и другое. А если подразумевается дружба, настоящая дружба. Это когда можешь положиться, довериться и доверить, это когда ты видишь не ноги и грудь (даже если они очень сексуальные) , а друга, то такая дружба есть. я сам имел и имею такой опыт. Есть еще третий вариант. Мой. У меня жена, любовница и друг в одном лице.