Психология

Какая женщина красива? (можно с фото) интересно ваше мнение

Когда я была беременна первым своим ребенком, то, по-молодости лет часто смотрела на себя в зеркало, с каждым днем приходя все в больший внутренний ужас от своего вида.. .
Мое отношение к себе - той - изменилось после занятия в школе для молодых матерей!
Нам сказала уже не молодая женщина (тогда она мне показалась самой доброй и мудрой волшебницей на свете!) , что на Земле нет прекраснее беременной женщины.. . Потому, что в ней живет жизнь и она сама является олицетворением ее.. . Мудрые слова, правда? Нет ничего прекраснее жизни!

Посмотрите, как прекрасна эта женщина!

Просто чудо, как хороша она, Ее Величество - Женщина!! !

Евгения Инькова
Лучший ответ
Олеся Алексеева Добрый вечер, Людочка!
та что любит
Диана Голубева
Та, которая излучает свет. Может, и не святая))... но светлая.
В первую очередь видишь идущий от неё свет... глаз, улыбки, радости... всего её облика в целом... и совсем не хочется замечать детали...
Сауле Туебаева
Как на мой взгляд Моника Белучи. В женщина должна быть сексуальность, вместе с тем женственность, грация и спокойствие. В ней есть это всё.
На картинах Рубенса.)
Irina Vasinskaya
Guncha Saidowa
Моя Мама
По мне: брюнетка, глаза карие, губки пухленькие, фигурка стройная... Если бы с компа сидел, то показал бы)
само понятие женской красоты чрезвычайно зыбко и непостоянно.. .

Мало того, что у каждой эпохи СВОИ эталоны и стандарты, так еще и на протяжении одной отдельно взятой человеческой жизни наши пристрастия могут неоднократно меняться...

http://www.youtube.com/watch?v=vEc4YWICeXk
Я думаю та, которую любят!
я считаю, что любая женщина по своему красива
Любая. Можно сделать из любой сияющую принцессу. Только не макияжем, а любовью.))