Психология

Для чего Бог создал женщину ...интересно ваше мнение ?

Для деток... Детки -это цветы Жизни, хотя иногда какашат.... Ну и мы мужики иногда по женской логике-"как дети"...значит и для нас....
Оксана Самойленко
Лучший ответ
Как вариант, для того, чтобы она могла примерять на себЯ чужие лица)
Лилия Плютина
рожать господ и рабов
Дополнить мужчину... так, чтобы получилась одна душа на двоих
Янот Полоскун
...быть Утонченной, без сомнения...)
У всех бывают ошибки))) ) Модель Женщина несовершенная, но в эксплуатации весьма забавная!
Снежана Галузинская Куда вы без женщин?
А для чего мужчину? Копайте глубже. Наш мир состоит из черной и белой материи. Материи и антиматерии.. . Вот и во всей природе так. Свет - тьма, Бог - Сатана, мужчина - женщина. Так устроено.. . А зачем и почему? Вот у Него и спросите, когда нибудь...
Юля Гутаревич
Для нас - мужчин.
Елена Тятте
Без женщины, любой красавец,
Исчезнет как неандерталец)) )
Madi_Zami Esimhanova
бог никого не создавал. это его создали. люди
для мучений
Guloro Mamadayozova
Иначе НИКТО БЫ, И НИКОГДА, не увидел и не познал НАСТОЯЩЕЙ Любви. Хотя. . и не настоящей - тоже.
Алекса Да
Для упражнений в любви и смирении.
Не Бог создал людей, а люди создали Бога.
Оксана )))
Чтобы сходить в клинику и поменять пол.
Н А М У Ж С К О Й.
Отрастить бороду и устроиться лесорубом.
1)чтобы было
2)нечаянно

3)че 1 мужчине делать на Земле, пошлю к нему ещё кого-нибудь....)
для продолжения!
M2
Maggy 2004
чтоб мужикам жизнь медом не казалась
Для мужа, и причем одного единственного!)
Inna Inna
Для себя
Для красоты. Поставить на полку и любоваться.
БОГА НЕТ! ЕСЛИ БЫ БЫЛ ТО НАС БЫ СОЗДАЛ БЕССМЕРТНЫМИ! А ЖЕНЩИНА НАДО ЧТОБЫ ЗАЛУПУ ПРОТИРАТЬ МУЖИКУ