Психология
Зачем Бог создал женщину? (Ваша версия)
Как помощника мужчине.
ради прогресса, чтобы мир на месте не стоял
за надом
для баланса... Хаоса который
требовалось загнать в рамки
Надоело в дерьме и глине возиться, перевёл размножение на баб.
кто и зачем создал людей не известно, мне лично
чтоб Адам с ума сходил периодами.
Да он и сам то не понял.
что бы у человека была цель на кого пахать - иначе скучно - вот купил я машину и не знаю куда ехать - а она мне с утра - поехали в Ленту - а я - о точно и я тоже прокатиться хочу - короче, что бы мы не скучали
«Но для человека не нашлось помощника, подобного ему. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.» (Бытие 2:20–25).
Бог создал женщину как подходящее дополнение к мужчине, чтобы она помогала ему выполнять данное Богом задание населять землю и возделывать ее.
Брак может быть чем-то приносящим счастье, потому что мужчина и женщина были созданы с потребностями, которые может удовлетворить другой. Их различные качества уравновешиваются друг другом. Когда муж и жена понимают и ценят друг друга, совместно трудятся в согласии с назначенными им ролями, каждый из них вносит свою долю в создании счастливой семьи.
Чтобы человеку не было скучно.
Но человек не смог этим правмльно воспользоваться, пошел у женщины на поводу и вот мы уже больше не в раю
бог создал женщину чтоб она рождала и мужчину и жену его и ему и он ей какбы
тупой вопрос.... Бог это и есть Женщина, а вот зачем она создала мужчину? так это для разнообразия и развития.
Что бы мужики не скучали