Психология
Леди и джентельмены, дамы и господа...Для чего Господь Бог создал женщину?...
Весьма интересно услышать мнения сильных мира сего и собственно тех о ком идет речь..
Для мужчины чтобы они взаимо заменяли друг друга. как говорится каждой твари по паре.
На небесах высоких миров, нет мужчин и женщин. . там все существа едины. . они живут долго и счастливо. .
Вопрос, почему Господь разделил души на МУжчин и Женщин.. .
ведь в мире после смерти все души равны-одинаковы и только в момент зачатия определяется пол будущего ребенка, когда душа входит в матку, если она испытывает привязанность к отцу, значит будет девочка. . а если испытывает привязанность к матери, значит будет мальчик. .
а до этого момента у нее нет пола!
Для того же, для чего и мужчину - для Любви, Развития и Понимания этого Мира :)
коротко - для любви, далеее - для преклонения. . для восхищения.. . для критерия совершенства.. . для напоминания мужчинам его пороков...
Что бы эти сволочи (мужчины) не могли жить в свое удовольствие.
для сохранения равновесия в природе (типа раз мужик может только все разрушать, то баба пусть этим пользуеца)
Если бы женщин не было таких, какие они есть, мужчины бы вымерли как мамонты! ))
Бог создал женщину не для того, что бы её понимать, а для того что бы её любить..
чтоб обед варила, и ссобойку собирала.
Что бы помогать мужчине познавать Бога, жизнь.
а кому стирать, убирать, готовить???? ДЕТЕЙ РОЖАТЬ????
Елена Штельваг
в принцыпе это не обязательно-иначе не достигнуть бесмертия,основной задачи(мечты)тех людей
po zamislu Tvortsa zensina dolzna napominati muztsine o prekrasnom biti mostikom mezdu muztsinoi i bozestvennim natsalom,no k sozaleniju svoju roli ne vipolnila, tak kak tsase tolkala ego na zemnoe i materijalinoe,na ubijstvo i voini....
И создал Бог женщину: зверек получился милый, но злобный)) )
А вообще для продолжения рода и любви
почему он создал МУЖЧИН?! ! не считая одной функциии они почти бесполезны)))
Ирина Копчук
и что же это за функция ТАКАЯ))))???
чтоб ворчала всё время