Психология

Зачем Бог создал Женщину?)

Галина Озун
Галина Озун
10 640
чтобы мир красивее был...
И было кому рожать маленьких милых детишек.)

Вот только создал не бог а энергия космоса))
Наталья Островская
Наталья Островская
32 943
Лучший ответ
Снежана Правда Да реально, а то было бы не приятно мужикам через х@@ ражать
Что бы мучить мужчину
Айна Раева
Айна Раева
57 107
Это наказание ..))
Отдел Кадров Уов 156-1 Чтоб жизнь медом не казалась ..))
Двуполая система размножения более устойчива к неблагоприятным мутациям. Однополая очень быстро выродилась бы. Она менее жизнеспособна. Всё достаточно прогматично.
надоело быть геем
Icha
Icha
86 379
чтобы мужики друг с другом не спали.
Для всего плюс деток рожать
Согласен с предыдущим оратором!!! )))
Таня Нагорна
Таня Нагорна
27 912
для гармонии
Для развлечения мужчины, но мужчина не сумел ею правильно воспользоваться.
В результате - имеем то, что имеем
Да сидели они с созданным мужиком, выпивали, скучно им было, делать нечего и Бог такой: "Щас я тебе создам универсальное средство от скуки, но потом не жалуйся. " Мужик его потом спрашивает: "ты че сделал, расскажи хоть как пользоваться", а тот ему отвечает: "нет ни инструкции, ни схемы. я вообще смутно вчера помню. разбирайся сам. скучно уж точно не будет. "=)))
Галина Озун Ты прям был на той беседе..))))
Перед тем как сотворить Еву, Бог сказал: «Создам ему [Адаму] помощника, который был бы ему дополнением» (Бытие 2:18). Подразумевает ли слово «дополнение», что женщина ниже мужчины? Нет, потому что еврейское слово, переведенное как «дополнение», может быть также передано как «партнер». Подумайте о том, насколько зависят друг от друга хирург и анестезиолог во время операции. Может ли один обойтись без другого? Едва ли! Можно ли сказать, что хирург важнее, потому что именно он оперирует пациента? Вряд ли. Подобным образом, Бог создал мужчину и женщину так, чтобы они тесно сотрудничали, а не соперничали друг с другом.
Не дают?
Для любви и понимания чувств, для творения и продолжения себя в будущем)
Для дополнения женщина это помошница мужа.