Наверное, Он подумал: "В мужчину от Себя Я вложил склонность к мужеству, к смелости и здравомыслию, наделил силой и чувством ответственности, сделал таким, чтобы рядом с ним женщина чувствовала себя безопасно; поэтому женщину наделю другой частью Своей сущности: любовь и нежность, чувственность в неё вложу, пусть будет у неё интуиция, пусть чувствует боль своих детей и мужа, пусть красиво будет очертание тела её, пусть будет хрупка, утончённа, полна чувства красоты, пусть умеет создавать уют и распространять тепло... и тогда - соединившись с мужчиной, станут одним целым, дополняя друг друга".)
Наверное, я наивна, но думаю, что так всё было задумано... а то, что в результате выходит иначе, просто последствия того, что каждому дана свободная воля)
Психология
Что хорошего подумал Бог создав женщину?
Что не ему с ней жить, а этот пусть мучается...

Сотворив Первого человека, Б-г вложил в него божественное терпение. А затем, из плоти Адама создал ему женщину. В этом саду они прожили всего 250 лет, и после того, как не выполнили просьбы: - Не приближаться к древу, - были наказаны Адам 10 проклятьями, Ева, 10-ю проклятиями, змей -10 проклятиями, и земля, на которой это произошло, за то, что она это допустила, 10-ю проклятиями. Ева родила Адаму 56 детей. И молитва женщины утром звучит так: - Спасибо Тебе за то, что ты сделал меня такой, какая я есть. Вот только половинки целого Б-г раскидал так далеко, что многим целой жизни не хватает, чтобы её найти.
"Минимум на 3 недели Адам от меня отстанет."
Точно!)) что раздолбаи эти мужики))))
"Нет уж, так не пойдет.. все слишком идеально! Наделю ка я ее способностью говорить"
Тем что он создал Женщину
Сначала Бог создал человека, а потом женщину...

"Ничё так сисяндры получились" )))
Бог сделал тоже, что и после мужчины - он не думал :)
Он просто наблюдал )
Муж и жена - одна сатана.
Что ребра Адама оказалось слишком много)
я за баллами
Что сиськи и жопки у них обязаны быть идеальными... В некоторых случаях)
Женшина продолжение рода
"И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной... И тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо" (Бытие 1:27-31).