Психология
Что больше всего украшает женщину?) Ваша версия!
Любовь) взаимная
Татьяна Арбекова
какая любовь если попа с форточку
Доброта.
Женственность
Влюблённость.
умение варить борщ
чистота. не знаю. но я так думаю. должна же я что то предоставить мужчине. и мне стыдно предоставить лоханку после не ведома скольких. и абортов тоже. он что на помойке себя нашел. чтоб тереть свою драгоценность о нечтожество. при этом теряя себя
Горящие глаза
хорошее настроение
Молчание в присутствии мужчин...
Брюлики
Внешняя красота
Богатство внутренней информации и наличие внешнего собственного пространства.
Красота)
Уверенность в завтрашнем дне, и в послезавтрашнем, и здоровье
Создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ УКРАСИТ ЖЕНЩИНУ СО ВСЕХ СТОРОН!
Не зря живёт на планете Земля,
не зря страдала, мучалась и плакала, не зря создала Семейные Отношения с Богатым Материально Мужчиной, который помог создать деятельность прощения Всех без исключения и помог найти Всех Детей.
Не зря живёт небогато материально с Небогатым материально Мужчиной,
доказала, что не Блудница и не ради денег создала Семейные Отношения, а чтобы Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, помогать заинтересовать и вдохновить найти Всех Детей и помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Вот действительно по красоте достойно будет, если Эти Женщины помогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, помочь найти Всех Детей.
Счастливые
Дети = Лучшее Украшение для Женщины Мамы!
Не зря живёт на планете Земля,
Счастливые
Nazgul Kenzheshova
А это что такое происходит?
Понарожаали Некоторых Доверчивых Детей,
а при этом еще делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
не создают деятельность прощения Всех без исключения, не ищут Детей, которых может быть спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Детей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.
Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малышей во время абортов ПРИКРЫВАЮТСЯ РОЖДЁННЫМИ ДЕТЬМИ,
не ищут Других Своих Родных по крови Детей.
:(
Понарожаали Некоторых Доверчивых Детей,
:(
Тестостерон
Доброта, красота.