Психология
Надо ли украшать женщину, если она и так красива?

Надо не украшать, а обрамлять. Как изумруд помещают в красивую оправу
Как ей самой хочется....
Скромность - украшает Женщину...
Жаудир Абжанова
Как давно не видывала этого украшения!
Странный вопрос.. . ёлку - никто, вроде, не спрашивает, но цацки - все (почти) навешивают.... может. дело не в ёлке, а в украшениях?... как знать? кому знать? кому разрешить себя украшать?
Всё хорошо в меру. Вот только эту меру каждый себе выбирает сам. А тут бывает перебор))
красивая женщина любит красивые брильанты. некрасивая любит некрасивые.
Надежда Ворожева
Очень понравилось... Мудрые мысли...
Лейсан Гильмутдинова
))))))))))))))))))))

Дорогому камню - дорогая оправа.. . Так говорят...
Можно просто подчеркнуть, красоту ..Кашу маслом не испортишь в общем )
"Машу-каслом не испортишь... " ))
Юлия Базунова
это еще смотря каким каслом))))))))
Тока к новому году.
Так это заложено уже генами (программой) ===И суперкрасавицы будут наряжаться и бирюлики вешать!
Есть в Африке племена, где выбирают не невест, а женихов, при этом они украшают себя, кто как может. Становятся в ряд, пританцовывают, гримасничают, корчат рожи, а невесты ходят и выбирают из этих павлинов мужа.
Елка тоже красивая, но на нее все равно навешивают кучу всякой всячины.
надо ли украшать тортик ведь он и так сладкий, так и женщину
нет предела совершенству
Совершенству НЕТ предела.
Что значит ЕСЛИ она и так красива? Каждая женщина красива, и дело не в водке, как сказали бы многие мужчины. Красота женщины это не только внешний вид. . но и ее сущность, ее душевность. Украшать не надо, надо всегда ее поддерживать в гармоничном состоянии духа.