Психология

Что украшает Женщину..?))

Света Мелеш
когда глаза светятся от счастья...)
Лариса Молокова
Лучший ответ
Порядочность
Волосы, украшения, одежда
Ирина Шимон
Присутствие рядом достойного мужчины.
Ее внутреннее гармоничное состояние)
Женщина создана на столько соверщенной и красивой что по сути не нуждается в дополнителных аксесуарах. Часто к сожалению сами женщины нарушают эту кросоту изменяя внешность . Мужчины, цветы, ювелирные изделия не могут ничего существенного добавит к женщине . Часто она сама неумелыми руками нарушает всё. Дстаточно одного лишнего бусинки на её теле чтобы исчезло вся красота. Роза бесподобная пока её не сорвали и не окутали в целлофан или не поставили в вазу . Да возможно что ваза очень красивая но роза уже не то. И женщина если останется максимально долшье такой как роза не сорванная из своего куста будет радовать глаз и блогоухать. Не запрешается подойти к ней любоваться или вдохнуть её аромат . И береч её от холода или жары . Господь когда создавал женщину знал что Адам нарушить ради неё все правила но всё же создал . Значить и Господь не мог устаят перед её чарами. Не ищите на земле более искуссных чем Господь художников . Они всёравно лучше не нарисуют вам Женщину.
Ее душа.
не ногти красят женщину, а женщина ногти !!!
женственность ..
душевная чистоплотность
Скромность, как это не звучит заезжено.
Грация....
Юлия Николаева
внешне или внутренне? уверенность в себе и ощущение себя ЖЕНЩИНОЙ
"Бабочка"
Таисия Ромих
Скромность.
Стыдливость, застенчивость, целомудрие.
Arzuu Abdykaarova