Психология

Ваше мнение... А беременность украшает женщину? Спасибо.

Нет. Природой заложено так, что мужчина не интересуется беременными женщинами. И это разумно с медицинской точки зрения :)
Акмереи Улыкова
Лучший ответ
не всегда...
ну, у них бывают токсикозы ранние и поздние ( с отеками) и пигментные пятна на лице.
Все это, наверное, не очень украшает...
да но нечастая
не всех
Это мы так всегда говорим, что бы поддержать женщину. Она же очень критична к себе становится, большие перемены в организме происходят.
Нет.
Надо было совершенствоваться
а не плодить подобных))
Физически - нет.
Ничего красивого в этом нет. Я испугалась, когда увидела в детстве беременную женщину. Думала, она болеет чем-то. И бесит мода на обтягивающюю одежду, выпячивание живота. А когда в брюках - вообще идиотизм.
Sutki- V-Piter.ru
Делает ей честь: ) А украшает - материнство.
Елена Шепель
Да, естественно украшает, причем сильно украшает, некоторые семьи на грани розвода по вине или инициативе мужа и снова укрепляются и становятся дружными и сплоченными как никогда при беременности женщины. И дело отнюдь не в том что у мужика "заиграла" или проснулась совесть при мысли что его ребенок будет рости без отца а как раз дело именно в беременности второй половинки, очарованый с новой силой мужчина не в силах бросить беременую жену если конечно же в нем осталось хоть что-то мужское... Несомненно беременая женщина обладает особым очарованием и красотой, конечно же беременость красит женщину.
Елена Лысенко
Очень, женщин это красит. Мое мнение.
Оля Кирюхина
Да, она делает женщин более мягкими
Нет. Не физически не психологически. Организм женщины начинает работать на плод и соответственно гнобить себя. Психологические выверты, изменение вкуса и т. д. всё для того, чтобы ребёнок родился здоровым.

Фактически женщин в этом состоянии лучше грамотно изолировать, если конечно заботиться о здоровье её и потомства.
ты беременный?
Людмила @@@
Ирина Кашеварова Неаааааааа... И я девушка...)))
Че сидим?
Кого ждем? )))
Ирина Кашеварова Высиживаю идею...)))
)безсомнений
многих откровенно уродует - лишний вес, отеки, растяжки и. т. п.
Конечно! ! Беременная женщина прекрасна...
украшает))