Психология
Ваше мнение... А беременность украшает женщину? Спасибо.
Нет. Природой заложено так, что мужчина не интересуется беременными женщинами. И это разумно с медицинской точки зрения :)
не всегда...
ну, у них бывают токсикозы ранние и поздние ( с отеками) и пигментные пятна на лице.
Все это, наверное, не очень украшает...
да но нечастая
не всех
Это мы так всегда говорим, что бы поддержать женщину. Она же очень критична к себе становится, большие перемены в организме происходят.
Нет.
Надо было совершенствоваться
а не плодить подобных))
Физически - нет.
Ничего красивого в этом нет. Я испугалась, когда увидела в детстве беременную женщину. Думала, она болеет чем-то. И бесит мода на обтягивающюю одежду, выпячивание живота. А когда в брюках - вообще идиотизм.
Делает ей честь: ) А украшает - материнство.
Да, естественно украшает, причем сильно украшает, некоторые семьи на грани розвода по вине или инициативе мужа и снова укрепляются и становятся дружными и сплоченными как никогда при беременности женщины. И дело отнюдь не в том что у мужика "заиграла" или проснулась совесть при мысли что его ребенок будет рости без отца а как раз дело именно в беременности второй половинки, очарованый с новой силой мужчина не в силах бросить беременую жену если конечно же в нем осталось хоть что-то мужское... Несомненно беременая женщина обладает особым очарованием и красотой, конечно же беременость красит женщину.
Очень, женщин это красит. Мое мнение.
Да, она делает женщин более мягкими
Нет. Не физически не психологически. Организм женщины начинает работать на плод и соответственно гнобить себя. Психологические выверты, изменение вкуса и т. д. всё для того, чтобы ребёнок родился здоровым.
Фактически женщин в этом состоянии лучше грамотно изолировать, если конечно заботиться о здоровье её и потомства.
ты беременный?
Ирина Кашеварова
Неаааааааа... И я девушка...)))
Че сидим?
Кого ждем? )))
Ирина Кашеварова
Высиживаю идею...)))
)безсомнений
многих откровенно уродует - лишний вес, отеки, растяжки и. т. п.
Конечно! ! Беременная женщина прекрасна...
украшает))