Психология
По вашему мнению... какой поступок для женщины - смелость?? Перекрасить волосы это смелость?
роди хотя бы одного, тогда поймёшь
Ну для меня пластика смелость, всегда может пойти что то не так и будешь ходишь как экспонат кунсткамеры, да и эксперимент с блондинкой... отпали волосы на макушке, пришлось стричься очень коротко, я была хорошенькая... не передать, а вы, смелость ли? ещё какая))
Ольга Ботвинко
Ну.... определённая доля смелости в этом конечно... есть.
Ну, то что женщина вбила себе в голову.
Вырвать тяжело или почти не возможно.)
Одной говорю убери челку.
Красивый открытый лоб длинные волосы.
Нет пялит на себя.
Ходит раз в два месяца в парикмахерскую на подстрижку той самой челки.
Поэтому смелость выйти из своего сформированного мнения о себе.
В том числе о преимуществе внешнего порой.
Пластика конечно смелость реальная.
Это просто больно.
Если правит нос... одна делилась впечатлениями.
Дурочка у ней животик и попочка супер.
И не только.
Смелость - потерять себя для кого-то.
При чем не будучи быть уверенной что это навсегда.
Доброй ночи...
Чаще смелость женщины проявляется восстать на мужчину.
При чем явно зная что не так просто с последствиями.
Так что трусость женщины, это редкое явление.
И то по молодости лет юных)
Вырвать тяжело или почти не возможно.)
Одной говорю убери челку.
Красивый открытый лоб длинные волосы.
Нет пялит на себя.
Пластика конечно смелость реальная.
Это просто больно.
Дурочка у ней животик и попочка супер.
И не только.
Смелость - потерять себя для кого-то.
Доброй ночи...
И то по молодости лет юных)
Перекрасить ..это так.. а вот стрижку коротко.. да
Наталья Магамбекова
..или ваще - наголо ! ;)
Дана Искакова
ага)) это жесть...
Смелость .. это никак не связано гендерно я думаю..
В любом случае - это когда преодолеваешь свой страх.
Какие то глупости, в основном.
Для одной смелость, для другой норма. Главное, чтобы это было не от отчаяния, а в удовольствие. А то потом будет жалеть, что выглядит как идиотка.
Не останавливаться )) на одном... достигнутом.

Здравствуйте. Пластику сделать - не смелость, но есть чуть-чуть. Перекрасить волосы - ерунда. У меня бывшая после моих уговариваний и тонн приведённых аргументов, что начнётся новая жизнь после того, как обрею её наголо, согласилась. Я ей говорил, что волосы хранят энергию прошлого и бла-бла-бла) Признаюсь, мне пофигисту потом даже самому было неловко с ней порой в обществе, но мы это прошли. А я в поддержку под бритву тогда побрился и голова была как кожаный мяч. С её стороны это смелость, так как она девушка и ещё тот тип личности, которая как попало выглядеть не хочет и вся такая ой-ой, что вы... это одновременно был некий вызов к самой себе, проверка. Кстати, её жизнь спустя 3-4 года очень круто поменялась к лучшему, она поздравляла меня, рассказала как и блин, очень рад за неё.
Ольга Ботвинко
Неординарная.
А вам такие и нравятся. Только такие. Не побритые наголо в смысле. А.... неординарные. Доброй ночи).
Anna Anna
Круто. А я как несколько лет назад сама побрилась налысо и уехала в Тайгу;))
Вот побрить вагину, это смелость.