ершили?
Например:
- предали и почему... что есть для вас Предательство?
-бросили дену и ребенка...
-изменили-подставили-врали и лгали ...
-украли, обвинили... и т. д.
-просто не жили...
Какой?
Психология
Какой самый подлый Поступок (действие) Вы совершили в Жизни? По Вашему мнению?... По мнению вашего окружения? И почему сов
я валяюсь)
Вы грехи людям отпускаете?
В Ответах много времени потеряла. Глупее не придумаешь.
Однажды я встречался с девушкой... именно девушкой, - она была старше меня, но до встречи со мной была совершенно невинна (а я успел уже отслужить в армии и жениться).
Красивая. Добрая. Умная. Даже почти наверняка гениальная (чуть больше двадцати, приехала защищать диссертацию). С Северного Кавказа. Впрочем, всё это неважно, разумеется.
Мы встречались у неё в общежитии - и однажды я просто перестал к ней приезжать. Единственной причиной тому были клопы.
И тараканы.
Даже не сами клопы и тараканы, а тот безумный контраст, который Вы себе прекрасно представляете, а я - не могу высказать.
Это ещё была не подлость.
Мало ли. Может, я её разлюбил. Может, у меня дела.
Я не мог ей сказать, что больше не приеду. Это была не подлость, это была всего лишь трусость.
Спустя довольно долгое время, когда она уже, по моим расчётам, должна была вернуться на свой Кавказ (который и мой, собственно, но по ту сторону гор), мне нужно было поехать в сторону Петергофа, где у неё было общежитие. Точнее, мимо него, в Ораниенбаум.
Я боялся.
Уже на вокзале я осматривался, чтобы первым заметить её и сбежать, в случае чего. В электричке был её запах - и я пересел в другой вагон (и так несколько раз). Всё это я делал аккуратно, как мне казалось, - но, чтобы меня не приняли за психа, на всякий случай выронил билет... типа, легенда.
Примерно в таком состоянии я доехал до Ораниенбаума. Без происшествий. Пронесло.)
На обратном пути она зашла в мой вагон и села напротив меня. Причём на станции, где ей совершенно нечего было делать.
Некоторое время мы молча смотрели друг на друга. В руках у меня почему-то была пачка макарон, и я протянул эту пачку ей. Она улыбнулась. "Еда у меня есть".
Я сказал ей, что скоро приеду. Она говорила, что это совершенно необязательно, что я должен быть свободен, что это от меня не зависит, но я обещал приехать.
И вот это уже была подлость...
И тараканы.
Это ещё была не подлость.
Я боялся.
И вот это уже была подлость...
Анна Дорош
мне просто нечего сказать... (
увы, и у меня были, наверно," похожие" истории...
наверно, больно, когда разбивается надежда и... сердце...
когда "боишься" сказать человеку, который смотрит на тебя любящим взглядом, что -никогда не будешь с ним, что он, конечно -"хороший человек",но...
это, наверно трусость или жалость-близнецы-сестры...
и нет ли у них матери-подлости? (
да я добрейший души человек - это все они врут про меня!
ну, озадачили...)
подумала... ничего не вспомнилось)
и даже - наоборот...
это что ж получается... я, вроде как, и не жила что ли?..))
потому, как - не припомню что-то... такого...
или "что-то с памятью моей стало"?)))
или критерии подлости у меня... не те?..))
хотелось бы... услышать мнение со стороны))
подумала... ничего не вспомнилось)
и даже - наоборот...
или "что-то с памятью моей стало"?)))
Анна Дорош
вы знаете, многие именно так и считают...
а, может, критерии не те...
все может быть...
а, может все плохое быстро забываете...
ну, как я...
память у меня такая... девичья...
что ж поделаешь, ежели так.
а, может, критерии не те...
все может быть...
а, может все плохое быстро забываете...
ну, как я...
память у меня такая... девичья...
что ж поделаешь, ежели так.
Скрывал, умалчивал патакал распускал..