один раз!
но не постоянно же... это называется сесть на голову.. .
нет!
Психология
Способны ли вы понять и простить ,самый подлый поступок совершенный по отношению к вам?
Простить - да, а понять - не обязательно.
Бывало, и неоднократно.
Для того, чтобы простить понять просто необходимо.. .
Способна.. . и понять и простить.. . но человека, совершившего это просто забуду.. .
что бы судить о самом подлом поступке в моей жизни мне как минимум надо находицца на смертном одре. Откуда мне знать что со мной будет в будущем?
если рассматривать свою жизнь до сегодняшнего дня, то прощала. Именно потому что поняла
Понять и простить - да, а забыть и снова доверять - я что, псих?
Нет!
Понять - да, простить - увы, далеко не всегда...
вряд ли я смогла бы понять подлый поступок-это для меня всегда ужасное удивление, простить смогла бы-
как можно обижаться на моральное уродство? этот человек заслуживает жалости и презрения.
Все, что мы воспринимаем как подлость есть норма жизни другого мира в инете это хорошо видно. И не стоит по этому поводу париться. В инете ведь вы не пускаете инакомыслящих в свой мир, а что вам мешает это делать в реальной жизни?
Простить.. . да, если это прощение действительно нужно и человек не захочет более совершать подобного.. . понять.. . не знаю.. . я могу понять желание исправить ошибку, а не мотив ее совершения...
Простить конечно могу... но принять назад человека нет...))))))))))
теперь уже да. и еще могу пожалеть обидчика, ему ведь хуже
понять, возможно. Подлость не прощу и не забуду, а человек перестает быть для меня человеком. И так было.
Люди, да что же вы такие "злые"?!
конечно да.. . простить, отпустить и не вспоминать...
понять да, простить нет