Психология

какой поступок самый подлый?

Предательство. Именно поэтому Данте поместил Иуду в девятый круг своего "Ада", где терзаются в муках предатели ближних.
Юля Саутина
Лучший ответ
Подлыми бывают не поступки, а люди, вот от них это и зависит.
Mariya Alexandrovna
Есть 10 заповедей, которые были даны самим Богом.
1. да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. (т. е. храни свою веру)
2. Не делай себе кумира
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно (т. е. не сквернословь и контролируй свои мысли)
4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай
всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему (т. е нельзя заниматься только работой, должен быть отдых)
5. Почитай отца твоего и мать твою. .
6. Не убивай
7. Не прелюбодействуй
8. Не кради
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего (т. е не ври)
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни
раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у
ближнего твоего. (т. е не завидуй)
предательство
Юля Щеголятова
Предательство.
обчистить чей-то холодильник.
Красивые стихи девушке:
Весна творит в природе чудеса -
Она зажгла любовь в твоих глазах.
Весенний ветер в сердце заглянул
И доброте навстречу распахнул!
Ты - как весна, светла и хороша.
Все совершенство - тело и душа!
Ты мне дала сиянье дня и свет в ночи.
Позволь тебе любовь мою вручить!
Alinka )
Нож в спину (не в прямом смысле конечно) от любимого человека
воровство у друга
парень кидает беременную девушку или же девушку с новорождённым и уходит к другой.