Психология

Какой поступок самый "немужской"?

Ударить женщину-сверх конечно упадка достоинства! А женщина не смеет изменять своему мужчине т. к это не своиственно ей, не при каких обстоятельствах! Мое мнение такое)
Айнур Бокейхан
Лучший ответ
1 поступок – измена.
2 поступок – рукоприкладство.
3 поступок – ложь.
4 поступок – публичное оскорбление
5 поступок – предательство.
6 поступок – неуважение.
7 поступок – лень.
8 поступок – жадность. Любое проявление жадности к детям или к жене недопустимо.
9 поступок – оскорбление детей или родственников. Мужчина не имеет права негативно отзываться о ваших близких или детях. Таким образом, он унижает самого себя.
10 поступок – вредные привычки. Алкоголизм и наркомания
Галина Чубарова Боже ты мой... как Вы строги к нам...)

Добрый вечер)
Не мужской - обещал и не сделал.
А неженский... даже не знаю.. .
Ну, например, отобрала у мужика молоток и сама гвоздь забила.. не женское это дело)
Свалить всю ответственность на женщину/ мужчину
Катерина
Такой вы хитрый) В одном вопросе, два вопроса. Вот это то и не по мужски)
Галина Чубарова Почему? И зачем Вы переводите все на личности? Это по-женски?.
Излишняя болтливость не украшает никого, потому что в этом случае все становятся похожи на "болтливую бабу" .
Дарья Южакова
Предательство!
Проявить жадность по отношению к женщине, с которой он близок.)
Истеричность...
Broken Angel
Галина Чубарова Это не поступок)
нет таких
Любое проявление мелочности как то истерия, интриганство, скупердяйство. Для женщины любое проявление в поведении брутальности, вульгарности, хабалистости.
Ирина Р
Мужчинам - примерять женское бельё, женщинам - чинить электроплиту.
Ударить женщину
Елена Смак А как же выражение: бьёт, значит любит?