Психология
Что можно отнести к немужскому поведению мужчины?(речь не о геях)
Истеризм и когда мужчина любит собрать сплетни. . Еще неумение мыслить в трудной обстановке...
Мужчина по своему природному предназначению обязан быть защитником женщины. Оберегать её, брать на себя все её проблемы. Быть для неё сильным мужским плечом, Настоящий мужчина тот кто берёт на себя всю ответственность и способен телом своим загородить своих любимых от всех бед, печалей и проблем настоящий мужчина, это тот кто в ответе за свои поступки и за тех кто у него дома живет, это и стена за которой спокойно, и хозяин в доме, и помощник во всём, - который ничего не пожалеет для женщины... -который является лидером в жизненных позициях, может постоять за свои слова и не сможет поднять руку на женщину. . который может любить и не предать... .
Любая женщина мечтает о НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИHЕ. О своем лидере. рядом с которым можно лежать свернувшись калачиком и думать только о любви
. Такое поведение мужское, всё остальное поведение не мужское, поведение не настоящего мужчины.
манерность и нарциссизм. .
и в том-то и дело, что не о геях)
когда в присутствии одной деушки обсуждает (читай"засирает")других...
Обстоятельства разные бывают, ведь не все что хорошо кому то, правильно
Согласна с Анной - сплетни - не украшают мужчин
балобольство.... мужчина не должен много говорить!
так же не твердость слова - если обещал значит выполняй!!!
Многословность которая в последствии не материализуется. Пренебрежение словами, не способность взять ответственность за свои действия, не признание своих ошибок. Самореализация через близких людей, попытки поправить свой имидж путем ухудшения имиджа конкурента. Написать можно еще многое, но зачем? У каждого своя правда и свое виденье мира. Тем более в каждом социальном слое морали и нормы поведения, свои.
сказал "ухожу" - уходи... а не трахай мозг