Психология
Предлагаю вспомнить какие самые отчаянные поступки вы совершали в детстве в районе 6-10 лет???

Постриг кошке усы - потом выяснилось что это для них смертельно, выходит я совершил непреднамеренное убийство.. . :-( Неоднократно прыгал с балкона второго этажа соседской дачи, один раз на даче хотел достать ириски из буфета и уронил его весь на себя - разбил кучу посуды, но шкафчик меня не придавил, т. к. я упал на пол а он на стол.. . :-))
Ограбил банк ХЭ ХЭ
Я думаю очень многое сделанное тогда сейчас ужаснуло бы. Но именно в силу возраста тогда эти поступки не считались чем -то из ряда вон выходящим.
Да я чудом спаслась.. . С балкона на зонтике спрыгнуть с пятого этажа.. . Слабо, а?
Галина Никитина
Сильно... О_О
ничего отчаянного в этом возрасте не совершалось мной.
Крала у родителей всё золото и ходила в детский сад хвастаться, возвращалась естественно без него, а потом с родителями вместе дома искали. ))))
Ксюша Прокопович
я тоже самое делал в 15 тока я нечево не видел и не слышал
Некоторые в этом возрасте уже сексом занимались....
Оооо.. . Помню, вниз головой на бетон с четвертого этажа свалился.
До сих пор заикаюсь :)
Это не отчаянный, скорее забавный)) )
Мы с моей подругой в первом классе решили переночевать в школе, прятались часа три от родителей, когда они за нами пришли, а потом нам влетело =)
Школа большая, а заканчивались занятия в 6 вечера, так что можно представить, какими злыми были наши родители, когда искали нас почти до 9)))
упала в бочку с мазутой... О_О""""....пол дня потом отмывали... XDDDDD
С мальчиком сильно подралась и получила огромный фингал под глаз. Потом 2 недели в школе так ходила.. . Мало не показалось.
А я кота в духовку засовывал, хорошо еще что спички всегда были недоступны )))))))))))