Наверное стоит написать свой опыт. Нёс брата на себе босиком по снегу.. тапочки слетели (так получилось). Была метель сильная и очень низкая температуры. Вот только нутро горело.
У мозга была задача донести 2км до места в котором ему помогут. Не было связи с внешнем миром. Тогда было плевать на себя.
Хотя так бы наверное поступил с любым товарищем.
Психология
Ваши самые отчаянные поступки в жизни? Когда адреналин был выше здравого смысла.
Однажды я плавал на карьере (тогда я плавать не умел толком).
Я решил пересилить себя и поплыть на глубину (в маске и с небольшой трубкой чтобы дышать)
В трубку попала вода, а я в то время уже очень изнурился плавать, я (инстинктно) взял трубку в руку, и вообще плавал к берегу через силу и лёгкую боль в мышцах, доплыл кое как, ибо плавал медленно и через панику пытался кричать "помогите" но поскольку в России люди не помогают друг-другу и тупые, никто мне помогать не стал). Сейчас я плаваю хорошо.
Когда косил от армии то однажды за мной по улице бежали менты и сам военком. Я в одних трусах ломанулся со второго этажа военкомата. Вот это был драйв.
Разнимал дерущихся с ножами.
Оксана Польовская
А нечего было прерывать матч на фехтовании! Итак еле вас отмазали!)
Екатерина Иванова
Там друг дрался. Если бы я не вмешался, то кого - нибудь бы порезали со всеми последствиями.
Когда поплыла сестру спасать, сама при этом чуть не утонула. Так как плаваю плохо. А она видишь ли шутила.
Защищал растительный и животный мир частично от вредителей, людей. Но не часто.
Всё же я не понимаю, почему ты забраковал игру Одни из нас Part 2. Игра Офигенная. Ты дурачок, если этого не замечаешь. А что же плохого в её Геймплее?
Я ничего ужасного там не заметил. Всё на первоклассно высоком уровне, вся игра. Управление там хорошее и сам игровой процесс. Да и сюжет местами очень хороший. Над игрой трудились усердно и результат их работ реально впечатляет.
Игра огромна. как 3 сезона сериала Игры Престолов примерно. Пройди на макс. уровне сложности, я посмотрю, как ты заговоришь.
Ты умолчал про интеллект монстров, боссов и МПС. А это очень важно.
Чем ты недоволен? В этой игре есть всё, о чём можно только мечтать. Захватывающая история мести, жестокий постапокалиптический мир, монстры и боссы, атмосфера страха и ужаса. Пройди всю на максимальной сложности.
Да, я забыл, ты нуб, ты проходишь все игры только на лёгкой, чтоб оценить сюжет.
Первая игра Одни из нас лучше второй лишь одним сюжетом. остальное в ней прям все минусы. Причём сплошные. Это факт.
Не понимаю таких людей как ты, которые обсирают отличные шедевры навроде этой.
Ольга Забавина
Иди к черту.
Один шкет кинул камень в окно. Попал по раме кстати, стекло не разбилось.
Я схватил ружье и выбежал на улицу. Хотел повалить подонка и выстрелить в рожу.
Он переулками и дворами удрал теряя дерьмо на ходу.
Но потом я шел домой и думал... блин я ведь вообще себя не контролировал!
Я ведь впавду убил бы его прямо на улице.
Я еще тогда подумал что может не стоит ружье у кровати держать. Пока из сейфа буду доставать - остыну.
Но потом я эти глупые мысли конечно отбросил как несущественные.