Психология

Какой ваш самый авантюрный поступок в жизни был? И какой ещё мечтаете совершить?

Вика Гуракова
Фотки ночью на рельсах и на кладбище) Фотки фигня, а вот состояние куражааа))) ) Знакомый перещеголял меня намного, он из беларуси во Владивосток и назад на москвиче гонял с нарисованной на капоте картой (для этих целей москвич и купил) , где отмечал все города по дороге) Кота привез на память))
Кристина Трофимова
Лучший ответ
Вика Гуракова москвич до дожил хоть? ) а обратно на чём?)))
...думаю, что совершу еще не один... (я ведь собираюсь дальше жить...)
Анюта Добытко
Одиночный лыжный поход ввечеру и при начинающейся метели на дистанцию в 20 км в по сути необитаемой местности. Дошёл, хотя почти и замёрз.
Sayora Sharipova ну, без лыж, без еомпаса и карты и не 20 км и не при градуснике под -20, а порядка 5 км при -10, ну, разумеется, ночью.
Sayora Sharipova Извини, в 14 лет - Это ПОДВИГ
Я -то Прошел после армии, в 23. Нашел ребят, лет 15, которые не могли развести костёр (метель, блин) , хотя и тепло. -10, не ниже. Ну, дальше просто, Устроил лагерь.. . и т. д.
уехала, сказав за пол-дня до отъезда в 19 лет, о свадьбе сообщила за месяц - сказали спасибо
Рада Нетычай
рождение
Ну, это вопрос терминологии. По моим понятиям, я совершил их не менее десятка.
Елена К
Елена К ну, один из.. . давай погюёмся
1) Самоубийство. Не получилось. 2)?
Вика Гуракова даже как то не удобно нажимать "нравится"
Почти как Миронов Через разведённый мост пытался переправиться) . Вовремя задержали)
последнее, что помню.. . выкинул диван с балкона. с верхнего этажа. помял немного чужие балконы. но никто вроде ничего не заметил. мне почему-то было только смешно.

на работе с другом подвязались разнести кучу газет, треть газели примерно. три четверти груза сразу отвезли в макулатуру. из оставшейся четверти разнесли где-то половину. получили деньги за макулатуру, потом ещё за разноску газет. потом, когда увольнялся, расссказал начальнику, как я их наебал. и, не поверишь, предлагали ещё поработать.

ну остальное так.. . по мелочи. лень вспоминать. честно говоря, слегка неприятные воспоминания.
Liina Rohtla
Вика Гуракова тебе надо почистить карму, или душу
нарушения уголовного кодекса всегда авантюра
не сказать что мечтаю, но что-то в этом есть
Ная..... ........
Прыжок с парашютом