Устроился на работу инкассатором в лихие 90ые, когда на улицах запросто начинали перестрелку, а милиция вообще не вмешивалась в такие дела. :-))
Деньги перевозили на обычном серийном легковом автомобиле, с обычными стеклами. Правда, сами были тоже вооружены. За такую работу очень хорошо платили. Но до того, как я устроился, эта компания три месяца не могла найти желающих. :-))
Психология
Всем привет! Какой Ваш самый смелый поступок?)))
Не люблю я хвалица..
На лыжах гоняю... )
Поняла насколько это опасно, когда девушку забирал вертолет с трассы, она повредила позвоночник...
Рождение в этот мир:):):)..
Лилия Лукьянова
родила вас мама. поэтому это скорее ее поступок а не ваш)
Выход на работу в ПОНЕДЕЛЬНИК!)))))))))))))
если я скажу, неправильно поймут
Это даже не поступок, но я этим горжусь. Я научилась говорить "НЕТ" любому человеку, в независимости от положения
Перебрал тут "в уме" какие то свои поступки.. . смеюсь до сих пор. Их можно приводить только как самые глупые поступки. Наверное люди так их и воспринимали, потому что никаких плохих последствий, я не припоминаю. А мне тогда казалось - смелые.... а вот прошло время, и так НЕ кажется.
я его исчо делаю.. . прожить до 150 и не загнуться...)))
Не было таких.
Я осторожный и ценю своё здоровье и жизнь.
В момент когда не хотелось ничего, жить, дышать, существовать отойти от края и поклясться себе что ты будешь жить, чтобы не случилось