Психология

А какой самый смелый поступок Вы совершили в своей жизни?

Ol
Olga
он оказался обыденностью--хотя я счёл его тогда смелее некуда--
Елена Клименко
Лучший ответ
кредит взял на 5 лет, как оказалось в последующем, это было даже еще страшнее чем я думал в момент подписания договора )
Вышла замуж..)
....Плюнула на плешь ему и послала к лешему....)
Доброго..)
C Н
Olga Доброго!)))))
Перешел дорогу на красный свет.)
Лучше и не вспоминать... )))
Natalya Madonova
в 16 лет переплыл залив 4 км
здравствуйте !!!обычно я не вспоминаю об этом и даже не помню этого -вспоминаеться почему то лишь когда обидят сильно-оскорбят итак как оказалось 1) я спас жизнь ребёнку сам чуть не погиб но было и не страшно почему то.... из воды вытащил на озере подскользнулся ребёнок на сколькзом склоне у самой воды так как в оде была тина скользкая.... потом кинулас меня баба спасать чуть не погибла из за меня в общем спася что бы спасти её бабу эту.... так как ещё и дочь её смотрела на нас... в общем все спасены.... другая история 2 )) запрыгнул под ребёнка когда она на большой скорости ехал на электромотоцикле на повороте он начал падать и я каким то чудом умудрился упасть под него он упал мне в грудь головой и хотя и плакал ещё 15 минут но зато бошка осталась абсолютно целой я каким то чудом тоже не разбил ни голову в общем и я цел остался другая история 3 ))) вытащил девочку из воды все растерялись а я нет в секунду оказался возле неё ну она немного захлебнулась но я вовремя выхватил её и взял на руки.... мать минут только через 5 сказала мне спасибо до неё дошло всё происходящее -4)))--потом как то утонула одна подруга чудом откачали её я это заснял вызвал скорую ментов и диски отдал спасателю где то хранитсья эта история на харде 5 ))) как то заступился за одного били жестоко избивали парня ногами в голову и головой били об асфальт дико ---мне потом ещё угрожали за то что заступился чудом не отправил в больницу ненароком этого садюгу.... убийцу... этого агресора.... 6))) потом как драка была одна я вызвал ментов и скорую один из дерущиххся упал от удара головой в острый бардюр изголовы кровь и он отключился так пацаны его взяли за руки и за ноги и отнесли в овраг.... и там оставили.... лежать - НО ПРИЕХАЛА СКОРАЯ И ЕГО ОТКАЧАЛИ и менты приехали . И ЕЩЁ У МЕНЯ БЫЛА --ДРУЖЕСКАЯ БЕСЕДА ЮРИДИЧЕСКАЯ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ УБИЙЦЕЙ И ЕГО ДРУЗЬЯМИ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО.... О УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ РАСКАЗАЛ ПАРНЮ -- он качок ему это пригодиться в жизни.... 7))) ну ещё музыку всем записывал подряд когда то с 88 х по 2005 было дело.... распространял хорошую музыку в обществе.... ну как то так что то типа того было
заглянула за занавеску
Хм.. надо подумать.. ну помню как я ехала на велосипеде и увидела щеночка ему было холодно (тогда был вечер и было лето) ну я его погладила и поехала за едой я ему привезла мясо и борщик он покушал я с ним попрощалась.. На следущий день я привлекла подругу она была за кормить щеночка.. я принесла вещи чтобы он лежал и ему было тепло.. ну потом мы принесли его к подруге я его помыла мы его от блох потравили у него они были. и короче последний день мы его видели, а потом на следущий день приходим опаа, а его нету ну мы растроились было много версий куда он делся ну мы решили то что его забрал кто-то.. но это не точно