Психология

Какой самый идиотский поступок может совершить мужчина по отношению к женщине? Давайте что-нибудь из личного опыта.

Давать дохуя обещаний и нихуя не делать
Наталья Переверзева
Лучший ответ
Олеся Смирнова это как бы совсем не идиотский поступок, это норма
Идиотизм говорить женщине: "Это не то о чём ты думаешь!")))
Ну фотку я тут послал... одной. Скромную)))
Катя Вологжанина С какой целью схулиганничали?)
Один молодой - очень молодой - человек любил одну молодую - тоже очень молодую - девушку. И за молодостью лет совершенно не имел никакого представления о том, с чего следует начинать. И эта неопытность сыграла с ним злую шутку... он знал, что у нее день рождения и знал, что девушки любят сладкое. Но складывая два с двойкой он совершенно забыл о том, что девушки - они тоже люди. Он купил торт, подложил ей под дверь, нажал на звонок и сбежал. И даже не дал себе труда подумать о том, что же она будет делать с тортом, найденным на половом коврике у входной двери.

Ничего глупее я в жизни не встречал. Хорошо, что эта история произошла не со мной. Со мной тоже происходили истории, но о них я вам рассказывать не стану.
Наталья Рахуба А цветы доставкой инкогнито??
В результате доставщику предложено отнести их его же жене. Мовитон..?)
Жениться...
Юлия Бахтина
число, место писать
вся жизнь это идиотия
Ольги
ели,
все сабсэм ухи съели..))
Извините, обосрать за её спиной.
говорить ей что она прекрасна - лишь бы ее чпокнуть
Катя Вологжанина А она не прекрасна, да?)
Развестись, думая что она так хочет.
Подарить крем от морщин)
украсть у неё деньги, а потом кричать - сука, я тебя люблю))
Все старо как мир: идиотов много - толку мало
Давайте не из личного:) вешать лапшу на уши, обманывать в том, что любовь есть навсегда, а на самом деле потом ушел к другой, и сказал так издевательски, ну, извини, это была ошибка.
Перекладывать ответственность за свои ошибки
Ирина Бедрина