Психология

Какой самый хулиганский поступок вы совершили в молодости? Расскажите..))

в молодости мы с другом состояли в закрытом клубе любителей пива который тогда возглавлял Н. Богословский... и вот там было принято каждую неделю предлагать необычные споры, на этом фоне приходилось совершать такое в городе, что до сих пор дрожь по всему телу... но об этом как нибудь попозже... На Лесной улице он был..
Анастасия Кожурина
Лучший ответ
Полно.
Елена Божук
пьяные (провожали в армию) обчистили цветник местного тогда еще КГБ.. шли домой и дарили цветы встречным Женщинам... наверно сторож нас все таки пожалел
Алена Крюкова
их много
вот то что помню
сожгла огород соседки, хотела картошку на костре
слабительное добавила в салат и угостила 4 брата мужа
а еще куча то что учительницам устраивала
еще с 7 этажа воду наливала на людей, или пакет с водой
#*
#алёнка *
Воровала цветы с клумбы
Украли с подругой перед Новым Годом живую елку.
Закрасила циферблат будильника гуашью у пионервожатых. Они проспали.
Связала шнурки вокруг подставки под ноги у парты и сделала так, чтобы моего сокурсника, кому я связала шнурки, вызвали к доске. Он грохнулся в проходе.
Поставила канистру с водой над дверью и вожатые были облиты водой.
Я могу еще долго продолжать писать :))
эх, молодость :-). как-то выбросила из трамвая огрызок от яблока и попала в постороннего мужика. поставила аккуратно собранный стул с шатающимися ножками учителю, он красиво с него рухнул. еще друзья мне пели серенаду под окнами, а я в них бросала с балкона картошкой. плюнула гадкой знакомой в чай. материлась в прямом эфире не скажу какой программы. написала очень неприличную песню, но за нее мне совсем стыдно.
Я лучше промолчу.
Софья Салимова
прилепил жвачку под парту:)
мне стыдно вспоминать
Про то не должен знать никто..:)
я не была хулиганкой: ) хотя.. .
убегала из дома и жила в лесу как Робин Гуд: ) в 11 лет
мы устраивали розыгрыши и маскарады малышне:)) ) по доброму кстати .. наряжались в сказочных персонажей.
прыгали с крыш. . всего не вспомнишь: )
Юлия Кай
так по мелочам но вспоминать неприятно-рассказывать долго
Юлия Фомина
Избили девченку, втроем ...Во суровая челябинская малышня)
Юлия Лавкина